Вторник, 14 Февраля 2006 г. 23:50
+ в цитатник
Первое что бросилось в глаза когда вернулся в Улан-Удэ - куча хмурого народа. Полное отсутсвие каких-либо эмоций на лицах, как будто кирпичём стукнули... хотя сутки назад гуляя по Красноярску дарил девушкам улыбки и в ответ получал тоже самое :) А у нас смотрят как на душевнобольного... после этого на улицу даже не охота было выходить. Ну и второе - вроде стараются косить под запад, но всё отливает такой дешевизной, что аш противно... открыли магазин - Дуглок х..ня кака-то, или МаксиСмит... всё какое-то не такое, всё стало каким-то чужим... Валить надо отседова :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-