Ну вот и прокатился в Омск... только вот ничего и не повидал ))) На скорости 120 км/ч провезли по городу мимо всей этой красоты: красивых девушек в коротеньких юбочках )))) дорогоих машин икрасивых домов.... Ээээээх как же я соскучился по всему этому... И увезли в лес... даже сотовый не работал. Ну ничего я в поезде наверстал за стуки.... почти 100$ проболтал. На каждой станции как маньяк за карточками выбегал :)
Урааа... я еду в Омск в командировку... наконец-то я отдохну оотт этого Ужура, хотябы 10 дней :) Наконц-то сотовый оживёт :о) кто хочет можете СМСки слать 89059730704 или на аську 178045608
Специально для брата и тех, кто меня хочет женить на Ужурчанке... Есть красивые девушки, но Ужур этот одна большая кроватьт где все друг с другом ...... Вот так... это не мой стиль жизни
Ну где такое может быть???? Есть тут на одном дереве скворечник, раскрашенный в камуфляжный цвет... Это наверное чтобы птици не нашли его, а может чтобы враг не заметил или кошки Одним словом городок непуганных идиотов... Мне ещё рассказали что его вешали ночью, это наверное тоже чтобы никто не увидел... так сказать в обстановке полной секретности :)
Открою одину военную тайну!!!!!!!!! Вот все думают что в армии порядок, всё точно и всё расписанно. А на самом деле тут никто ничего не знает: никто не знает во сколько построение, во сколько совещание, всё отменяется и переносится.... Ну вообще нет никакой организации рабочего времени. Одним словом рас....пи...яи
Можа скоро фоку выставлю, где голод не дядька, голод -Антошка.... причём зелёный ..... Ну или цикл фотографий под названием "фабрика звёзд на пагонах.... :) "
Вчера хотел подстричся, да пожар помешал... А сёдня вспотел, пришел в пожарку и напряг своего личного парикмахера на стрижку... Сижу мечтаю о своём :) смотрю как мои волосёнки падают на пол... Сразу свежесть такая появилас.... А потом он мне и говорит: "ну всё, товарищ лейтенант, теперь у вас военная стиржка.." Ну я думаю зашиюись.... вроде свежо как-то, а домой пригел то чут ьв обморок не грохнулся.... Волос почти нету, лысинка блестит между остатками волос, ухи торчат как у слона и и глазюки огромный..... Вот теперь буду ходить всех пугать ))) Зато расчёсываться не надо ))) Ну ладно я пошутил... я не такой страфффный как написал..... вроде некоторым нарвится моя новая стрижка.... А парикмахеру я по лбу легонько стукнул, чтоюы в следующий раз побольше оставлял
Ну что.... некоторые из военных не хотят понимать что я уже как личность сформировался и пытаются меня подмять по себя.... значит буду вести закулисную борьбу против них :)
Ну и что что я пьяный ((( Просто мы отмечали 355 лет работникам пожарной охраны, моё вливание в коллектив и днюху одного мужика........
Настёна, конечно я тебя узнал... даже если бы и не узнал, то сердце бы мне подсказало (((( Даже грустно стало
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа надоело всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ АРМИЮ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В СВОЙ ПОРШИВЫЙЦ УЛАН-УДЭ
хочу к своей машине, кошке и ковсемууууу-у-у-у-уууу
Решили с моим начальником-кентом пивка попить, завели пожарную машину, включили маячки поехали в магазин. Подкатываем к магазину, заваливаем туда и говорим:
- пожарную команду вызывали???
- неа !!!
- ну тогда за ложный вызов парочку бутылок пива :)
гыыыыы
Сволочи они!!! Не боятся меня :( сказали: "товарищ лейтенант, а мы вас не боимся..... по вам видно что вы добрый..." Ну вот как так можно, а я так старлся, орал... вот тока пока не бил... Ну ничё, будут себя вольно вести, прийдётся стукнуть.... жисть такой
Вот я и прошел боевое крещение - потушил первый пожар ;) А вчера вот аш на два ездили.... причём оба с реалной опасностью для жизни... Выжил... надоело всё - даже себя не жалею