-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Винниамин_Пух

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4312




Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Ну вот и прокатился в Омск... только вот ничего и

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:07 + в цитатник
Ну вот и прокатился в Омск... только вот ничего и не повидал ))) На скорости 120 км/ч провезли по городу мимо всей этой красоты: красивых девушек в коротеньких юбочках )))) дорогоих машин икрасивых домов.... Ээээээх как же я соскучился по всему этому... И увезли в лес... даже сотовый не работал. Ну ничего я в поезде наверстал за стуки.... почти 100$ проболтал. На каждой станции как маньяк за карточками выбегал :)

Урррраааа свобода

Среда, 09 Июня 2004 г. 19:04 + в цитатник
Урааа... я еду в Омск в командировку... наконец-то я отдохну оотт этого Ужура, хотябы 10 дней :) Наконц-то сотовый оживёт :о) кто хочет можете СМСки слать 89059730704 или на аську 178045608

Недавно плакал сильно :bigcry: птичку жалко.....

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:55 + в цитатник
Недавно плакал сильно птичку жалко..... Ездили на пожар ну и нанюхался дыма и провонял аш до носков

Спепциальнно для брата

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:42 + в цитатник
Специально для брата и тех, кто меня хочет женить на Ужурчанке... Есть красивые девушки, но Ужур этот одна большая кроватьт где все друг с другом ...... Вот так... это не мой стиль жизни

вот так )))

Среда, 09 Июня 2004 г. 18:38 + в цитатник

Ну где такое может быть???? Есть тут на одном

Четверг, 27 Мая 2004 г. 20:52 + в цитатник
Ну где такое может быть???? Есть тут на одном дереве скворечник, раскрашенный в камуфляжный цвет... Это наверное чтобы птици не нашли его, а может чтобы враг не заметил или кошки Одним словом городок непуганных идиотов... Мне ещё рассказали что его вешали ночью, это наверное тоже чтобы никто не увидел... так сказать в обстановке полной секретности :)

И спросит меня в 2006 году девушка по имени ......

Воскресенье, 23 Мая 2004 г. 11:41 + в цитатник
И спросит меня в 2006 году девушка по имени ........ : "Антошка, а откуда в тебе столько страсти?"
А я отвечу: "так я целых два года её копил"

Открою одину военную тайну!!!!!!!!! Вот все думают

Четверг, 20 Мая 2004 г. 16:18 + в цитатник
Открою одину военную тайну!!!!!!!!! Вот все думают что в армии порядок, всё точно и всё расписанно. А на самом деле тут никто ничего не знает: никто не знает во сколько построение, во сколько совещание, всё отменяется и переносится.... Ну вообще нет никакой организации рабочего времени. Одним словом рас....пи...яи

Можа скоро фоку выставлю, где голод не дядька,

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:40 + в цитатник
Можа скоро фоку выставлю, где голод не дядька, голод -Антошка.... причём зелёный ..... Ну или цикл фотографий под названием "фабрика звёзд на пагонах.... :) "

Вчера хотел подстричся, да пожар помешал... А сёдня

Понедельник, 17 Мая 2004 г. 20:26 + в цитатник
Вчера хотел подстричся, да пожар помешал... А сёдня вспотел, пришел в пожарку и напряг своего личного парикмахера на стрижку... Сижу мечтаю о своём :) смотрю как мои волосёнки падают на пол... Сразу свежесть такая появилас.... А потом он мне и говорит: "ну всё, товарищ лейтенант, теперь у вас военная стиржка.." Ну я думаю зашиюись.... вроде свежо как-то, а домой пригел то чут ьв обморок не грохнулся.... Волос почти нету, лысинка блестит между остатками волос, ухи торчат как у слона и и глазюки огромный..... Вот теперь буду ходить всех пугать ))) Зато расчёсываться не надо ))) Ну ладно я пошутил... я не такой страфффный как написал..... вроде некоторым нарвится моя новая стрижка.... А парикмахеру я по лбу легонько стукнул, чтоюы в следующий раз побольше оставлял

Ой.... по поводу смайлика ошибся :) Жениться я тут

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:53 + в цитатник
Ой.... по поводу смайлика ошибся :) Жениться я тут ни в коем случае не буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ладно Антон Саныч, хватит грузиться, пора жить и

Четверг, 13 Мая 2004 г. 16:43 + в цитатник
Ладно Антон Саныч, хватит грузиться, пора жить и веселиться А кто будет мешать буду бить

Небольшой опросик...

Среда, 12 Мая 2004 г. 17:09 + в цитатник
С чем у вас ассоциируются современые офицеры??? Вот у меня, например, с алкашами и тупыми идиотами, которые ничего не умеют делать )))))

Ну что.... некоторые из военных не хотят понимать

Среда, 05 Мая 2004 г. 18:44 + в цитатник
Ну что.... некоторые из военных не хотят понимать что я уже как личность сформировался и пытаются меня подмять по себя.... значит буду вести закулисную борьбу против них :)

Ну и что что я пьяный ((( Просто мы отмечали 355

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:50 + в цитатник
Ну и что что я пьяный ((( Просто мы отмечали 355 лет работникам пожарной охраны, моё вливание в коллектив и днюху одного мужика........
Настёна, конечно я тебя узнал... даже если бы и не узнал, то сердце бы мне подсказало (((( Даже грустно стало

Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Пятница, 30 Апреля 2004 г. 18:41 + в цитатник
Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа надоело всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАЕБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ АРМИЮ!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ В СВОЙ ПОРШИВЫЙЦ УЛАН-УДЭ
хочу к своей машине, кошке и ковсемууууу-у-у-у-уууу

Праздник для военного - всёравно что свадьба для

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:31 + в цитатник
Праздник для военного - всёравно что свадьба для лошади!
Из военных афоризмов

Обнаглели совсем ))))

Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:19 + в цитатник
Решили с моим начальником-кентом пивка попить, завели пожарную машину, включили маячки поехали в магазин. Подкатываем к магазину, заваливаем туда и говорим:
- пожарную команду вызывали???
- неа !!!
- ну тогда за ложный вызов парочку бутылок пива :)
гыыыыы

Козлы солдаты

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:46 + в цитатник
Сволочи они!!! Не боятся меня :( сказали: "товарищ лейтенант, а мы вас не боимся..... по вам видно что вы добрый..." Ну вот как так можно, а я так старлся, орал... вот тока пока не бил... Ну ничё, будут себя вольно вести, прийдётся стукнуть.... жисть такой

Вот я и прошел боевое крещение - потушил первый

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 18:28 + в цитатник
Вот я и прошел боевое крещение - потушил первый пожар ;) А вчера вот аш на два ездили.... причём оба с реалной опасностью для жизни... Выжил... надоело всё - даже себя не жалею


Поиск сообщений в Винниамин_Пух
Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь