Ну что.... некоторые из военных не хотят понимать
|
|
Среда, 05 Мая 2004 г. 18:44
+ в цитатник
Ну что.... некоторые из военных не хотят понимать что я уже как личность сформировался и пытаются меня подмять по себя.... значит буду вести закулисную борьбу против них :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-