-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772


Любовь=Боль=Горе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Golden   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:05 (ссылка)
ничё так..
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 11:40 (ссылка)
ухтышка.....кто писал? мне оч оч понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Golden   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:25 (ссылка)
LuLu_The_Smiling,
что значит * кто писал*??- что не ясно??
Ответить С цитатой В цитатник
Огненный_Танец   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:26 (ссылка)
Любовь))) а вечность мона и разрушить если захотеть) если сам написал, прям преклоняюсь перед тобой) Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:37 (ссылка)
LuLu_The_Smiling, ну а кто ещё это мог написать .... если оно в моём дневнике.....)))) Я писал... за 5 минут на уроке......
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_очаровашка   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 08:23 (ссылка)
Егоист, А ты, оказывается, талант! Молодец! Кстати, как там твои ручки поживают после встречи с тем замечательным человеком в машине?
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:48 (ссылка)
Golden, ну мне не ясно было, я тупая:)
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 11:52 (ссылка)
Егоист, гарно, дуже гарно....интересно, а что бы ты написал за целых 20 минут?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 15:44 (ссылка)
Маленькая_очаровашка, сенкс... рука почьти зажила....
LuLu_The_Smiling, а у меня ума на 20 минут не хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
Ничто не вечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Татьяна_1986   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 00:05 (ссылка)
А Я ЗНАЮ ПРО КОГО ОН!!!!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
СКАЖЕНА   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 01:13 (ссылка)
очень прикольный стих
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 02:45 (ссылка)
Татьяна_1986, Чесно говоря.. я не думал писать про когото... но когда написал... то вышло так что про друга .)))))
СКАЖЕНА, сенкс....
Ответить С цитатой В цитатник
LuLu_The_Smiling   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 11:27 (ссылка)
Егоист, так ты это, наси с собой ум в акамюляторах и пожзорядку к ним:)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 17:10 (ссылка)
чем больше читаю твой стих, тем больше он мне нравится......СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Егоист   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 18:32 (ссылка)
The_Best_Angel, сенкс......
Ответить С цитатой В цитатник
The_Best_Angel   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:44 (ссылка)
жду продолжения........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку