-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненный_Танец

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фоны_для_всех Archiv Estonia_liru Idealnaya_Figurka
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Гламур_РУ Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2003
Записей: 750
Комментариев: 3072
Написано: 4189

...Just dance...






Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник

Тяжело реке бьющейся в кольце. (700x525, 77Kb)

 



Понравилось: 37 пользователям

Если бы ты поняла...с каким огнём играешь....

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 16:54 + в цитатник

Заголовок к содержимому не относиться...

Чувство, что мы все рыбы в аквариуме у какого то богача которого мы уважаем даже не зная его, а уважаем, потому что боимся его...и боимся что либо сказать...вот и молчим, плаваем в своём лягушатнике и молчим....Жаль!



Настроение сейчас - Средней паршивасти, именно через А.
В колонках играет - Агата Кристи- Триллер

...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 13:41 + в цитатник

Плохое предчувствие...оcень ли...???

или оно оправдается...

 (600x450, 45Kb)

...

Среда, 27 Сентября 2006 г. 00:47 + в цитатник
пустота - часть вторая...будет ли продолжение?

...

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 21:01 + в цитатник
Пустота...

Smth new

Пятница, 08 Сентября 2006 г. 16:18 + в цитатник
... (700x525, 221Kb) (700x525, 20Kb) (700x525, 244Kb) (700x525, 98Kb) (525x700, 237Kb) (700x525, 248Kb) (700x525, 252Kb) (700x525, 21Kb)

Tainted Love

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:27 + в цитатник

Home ...Sweet home...I hope so...

 

А вообще домой надо поехать) соскучилась по всем...жаль что еду без своего любимого...мне без него всегда очень грустно...и я очень боюсь что он в след году уедет учиться в другой город...как я тут буду...одна...

 (525x700, 253Kb)

I don`t care as long as you sing

Суббота, 15 Апреля 2006 г. 03:24 + в цитатник
...Жизнь прекрасТна...наверное...

Я обновлённая:)

Четверг, 30 Марта 2006 г. 18:19 + в цитатник
...ja2.JPG (525x700, 201Kb) IMG_1812.jpg (700x525, 60Kb)

...

Четверг, 23 Марта 2006 г. 22:07 + в цитатник
Надо найти что нибудь острое...

Search...

Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:30 + в цитатник
Ищу подобных себе..такие ещё живут??? или уже вымерли как динозавры...

...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:39 + в цитатник

HATE...


Кошка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 15:28 + в цитатник

Что ей сниться, когда слёзы на её ресницах...

Когда в эту ночь опять не спиться и так больно курить...

...одну за одной...

4erno belaja.jpg (490x653, 107Kb)

Тьфу ты

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 20:44 + в цитатник

разболелся живот...вот тебе и окончание вечера!!!

 

Настроение грустное потому что узнала кое какую новость((...эх...и вообще меня наконец то догнал мой любимый депресс...а все средства на борьбу с ним уже давно позабыты!!! завтра в колледж...а мне не найти материала...

 

Стасик...я тебя люблю! это пока что на самом деле единственное что крутиться в моей голове...остальные мысли разбежались!

love.jpg.jpeg (562x749, 44Kb)

Занятие

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:52 + в цитатник
изучила людей от... и ....до...скучно...заняться больше нечем...

Можно...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 01:04 + в цитатник
Можно просто уйти от всех проблем...А почему всем всегда хочется эти проблемы решить...вот она натура человеческая... ljubov`.jpg (500x354, 60Kb)

Я потратила на этот бред 2 часа...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 23:20 + в цитатник

....И ничего не сошлось...только может то чтоу меня не стабильный характер! ррррр....я такая злая!!!

 

 

Результат тестирования

А - Стабильность

У Вас крайне нестабильный характер. У Вас плохая память и Вам трудно сосредоточиться на решении конкретных проблем, Ваше внимание перепрыгивает с одного на другое. Вы - гипнабельны, поэтому Ваши решения, суждения и мнения - ненадежны. Людям тяжело Вас понять т.к. Вы импульсивны и ненадежны.

В - Счастье

Вы ощущаете себя очень подавленным, несчастным и находитесь в состоянии депрессии. Вы смотрите в будущее с полным пессимизмом и без надежды. С Вами трудно находиться Вашим друзьям и членам семьи, т.к. Вы возлагаете вину за свою меланхолию на других людей, обстоятельства, жизненные ситуации. У Вас нет впереди ясной цели в жизни, т.к. Ваша жизнь полна проблем и трудностей, которые вам мешает решить ваше подавленное состояние.

Характеристики по Вашему уровню счастья и удовлетворенности жизнью - не всегда отражают действительное положение вещей. Периоды спокойствия и доброжелательности следуют за периодами депрессии и подавленности настроения.

С - Самообладание

У Вас повышенная нервозность. Вы не представляете, как контролировать себя даже при обычных обстоятельствах. Вы не умеете расслабиться и быть полностью спокойным даже в течении короткого времени. Ваши нервные привычки и состояние возбуждения плохо влияет на окружающих Вас людей. Вы очень раздражительны и можете даже стать истеричным или яростным в Ваших действиях. Практически любая ситуация может вывести Вас из себя.

D - Уверенность

Вы - совершенно ненадежный человек, и Вам недостает уверенности в себе. Вы совершенно не уверены в своем прошлом, настоящем и будущем. Вы не знаете, чему Вы верите, что Вы думаете, что Вам следует делать в жизни. У Вас нереалистичный подход к жизни, и это усугубляется тем фактом, что Вы фактически не знаете, чего Вы хотите или ждете от жизни.

Е - Активность

Вы - не активны. Ваша трудность - в том, чтобы начать делать те дела, которые, как Вы знаете, должны быть сделаны, или те, которые Вам хотелось бы сделать. После того, как Вы, наконец, начали делать что-то, Вы также видите трудность в продолжении и завершении данной работы или деятельности. Из-за этих причин, у Вас есть трудности в Вашей работе или профессии, поэтому возникают проблемы в том, чтобы сохранить свое рабочее место.

Характеристики по Вашему уровню активности - не всегда отражают действительное положение вещей. Вы активны в определенный период времени, а затем - неактивны какое-то время. Вам представляется, что многие из Ваших видов деятельности Вам навязываются. Вы ВЫНУЖДЕНЫ их делать, но не ХОТИТЕ это делать.

F - Энергичность

В отношениях с людьми Вы - замкнуты и покорны, из-за этого в Вашей жизни есть много трудностей. Вы слишком послушны и уклончивы в отношениях с другими людьми, т.к. в душе боитесь того, что о Вас подумают или скажут. Этот страх перед другими людьми мешает Вам честно и открыто справляться с Вашей работой или профессией, мешает в семейных отношениях, в отношениях с друзьями.

G - Чувство Ответственности

Вы совершенно безответственны. Вы обвиняете других в том, что они управляли Вашей жизнью и сделали ее такой, какая она есть, но на самом деле это - Ваша собственная вина, поскольку Вы никогда по-настоящему не принимали на себя свою долю ответственности. Вам часто бывает жаль себя, и Вам кажется, что жизнь сделала из Вас жертву.

Н - Правильность Оценки Реальности

Вы - чрезвычайно критичный человек. Словами или мыслями Вы резко критикуете окружающих Вас людей и обстоятельства, в результате чего другим людям необыкновенно трудно иметь с Вами дело. Вам самому может казаться, что Ваша критика конструктивна и реалистична. Однако Ваши намерения носят, в основном, злобный и недобрый характер. Поскольку Вы видите мало хорошего в людях или в жизни. Ваше мнение не имеет большой ценности.

I - Дружелюбие

Вы не умеете сочувствовать другим людям. Вы не умеете поставить себя на место другого человека и тем самым понять его точку зрения или его проблемы. В результате этого Вы производите впечатление злого и недоброго человека, что создает для Вас очень много проблем в Ваших отношениях с другими людьми. Этот недостаток понимания делает Вас бессердечным и трудным в общении для окружающих.

J - Общение

Вы - замкнуты и необщительны. Вы не умеете свободно общаться с людьми, возможно, из-за своей застенчивости или неприязни к людям. Такой замкнутый человек, как Вы, также опасается, что другие могут узнать о Вас что-то такое, что дискредитирует Вас в их глазах. Ваше неумение свободно и открыто общаться с другими людьми может мешать Вам заводить друзей и достигать успеха в работе.


Эмоциональный тест

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник

И знаете...всё правда!!! там же есть тэсты на IQ, Оксфордский тест...и много чего другого! вот мой результат!

 

Эмоциональный тон: Энтузиазм/Веселье

Краткое описание данного тона:

Может принимать большие воздействия на себя (потеря удачи, изгнание). Он стремится узнавать о мнениях других людей, может принимать большие перемены; он знает, что имеет шанс измениться к лучшему и хочет измениться. Может сталкиваться с поражением и продолжать упорствовать. Не имеет навязчивых переживаний о прошлых воздействиях на него.

Он имеет значительную способность производить воздействие на других, но не находится под принуждением производить воздействия, его ничто не заставляет вредить жизням других людей, он предоставляет бытийность*, может терпеть разногласия в людях. Это около 4,0 на шкале тонов.

Аффинити**: Любовь - сильная, исходящая

*ПРЕДОСТАВЛЯТЬ БЫТИЙНОСТЬ: Позволять другому человеку быть тем, что он есть. Выслушивание того, что он хочет сказать и стремление понять его, обходительность, отказ от ненужной критики, выражение поклонения - это все примеры тех действий, при помощи которых кто-либо может предоставить бытийность другим людям.

**АФФИНИТИ: степень расположения или любви, или ее отсутствие. Часто выражается как эмоция - проявление энтузиазма в отношении определенного лица показывает больше аффинити, чем проявление апатии.


Вот сайт- http://www.sposobnosti.ru/

 

А у моего любимого Весёлый_Нарвитянен IQ тест :

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 110

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.
Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект. Наше обучение не только даст Вам полезные данные, но может еще выше поднять Ваш уровень IQ.

 

Вот так то дети мои)))


Забыто- утвердить!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 02:34 + в цитатник

Какая красота- дождь идёт...Я одна...

На тратуарах пузыри...Я считаю их...

Я не знаю ВАС больше!!!



Настроение сейчас - Не обдуманное
В колонках играет - тссс
1a45131a.jpg (700x525, 28Kb)

Куда пропал...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 01:23 + в цитатник
...сератанин...


День Валентина прошёл...мой любимый сейчас на работе....
Я одна в громадной квартире...и это ужастно...
холодно...
Без тебя мой любимый мне холодно! я уже соскучилась хотя ты ушёл только час назад... я хочу всегда быть рядом с тобой! я тебя очень сильно люблю...*и почему любовь нельзя выразить другими словами*...так хочеться наговорить много прекрасных вещей, но это лишнее...ты и сам всё знаешь!!!
Как хорошо что мы вместе...и что мы смогли преодолеть все преграды...

Настроение сейчас - Влюблённо-скучающее
В колонках играет - Амальгама- бег

mq s toboj naedine.jpg (278x322, 24Kb)


Поиск сообщений в Огненный_Танец
Страницы: [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь