-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Егоист

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2004
Записей: 165
Комментариев: 638
Написано: 772





№;%:

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 07:07 + в цитатник
Терминатор стал Пидарасом


!!!!!!!

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:40 + в цитатник
классно подмутиле девчёнке член на шару :)

-=-

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 06:03 + в цитатник
сейчас сижу в аське с Танькой (Lutta)говорю... прикольная девчёнка хотелось бы встретиться...

БыДЛо!!!

Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 03:22 + в цитатник
ну пиздец только что говорил с одной знакомой с чата.... столько матов от девчёнки я ещё не слышал.... даже Лёха так не загонит как эта ДУРА.... ебнуться можно...хорошо что она хоть разгоор не затянула ... я не знал как от неё избавиться....всё ну его нах... она интересно сама хоть замечает сколько она матов сказала.... хоть я и перводил всё это в шутку ..ну типа мне смешно потомучто не привык слышать столько матов от девчёнки... а сам именно АХуЕЛ!!!!!

а это про Ирку

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:47 + в цитатник
Ирка так тебя мужики пугают? шутю

Black

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:44 + в цитатник
а это Макс(Black)Гык!

=((

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:42 + в цитатник
хуже надписи и быть не может...

=))))))))))))))))))))

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:40 + в цитатник
просто прикол

гы

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:36 + в цитатник
и такое будет с каждым...

армия

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:34 + в цитатник
вот это и со мной будет )))))

!!!

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:14 + в цитатник
главное чтоб мы до такого не докатились:)

!

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 08:12 + в цитатник
люди как считаете все изменяют или нет........я считаю ДА!

Результат теста "ваш уровень деградации (от 16 лет)"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:51 + в цитатник

"вы - вполне нормальный компьютер, но все равно вы - ублюдок, или стерва. в зависимости от вашей половой принадлежности. рекомендую прочитать Иржи Грошека."




Пройти тест "ваш уровень деградации (от 16 лет)"


Результат теста "кто ты из людей икс X 2?"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:40 + в цитатник

"ты правишь всеми ка захочешь"




Пройти тест "кто ты из людей икс X 2?"


Результат теста "Поколение: кто ты?"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:33 + в цитатник

"человек, знающий чего он хочет от жизни, он уверен в себе и отчаянно смел."

Сегодня ты чувствуешь себя как рыба в воде, ты хочешь и стремишься к тому, чтобы все и во всем успеть, здесь и сейчас.


Пройти тест "Поколение: кто ты?"


Результат теста "Тест “Кто ты из Rammstein”"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:30 + в цитатник

"Ты самый красивый барабанщик в мире! Никто так не управляется с палочками как ты! Ты любишь выпить, если скучно и послушать тяжелый музон."




Пройти тест "Тест “Кто ты из Rammstein”"


Результат теста "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:16 + в цитатник

"ты - Сволочь... и друзья у тебя сволочные"








Пройти тест "Скажи мне, кто твой друг и я скажу , кто ты"


Результат теста "у тебя есть проблемы? ;о))"

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 05:08 + в цитатник

"У тебя есть проблемы..."

Друг, не расстраивайся, это хорошо! Есть мозги - есть проблемы! Нема мозгов - нема траблов! ;о)


Пройти тест "у тебя есть проблемы? ;о))"


хех

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:53 + в цитатник
да настроение у него явно классное...

у кого что болит...

Суббота, 03 Апреля 2004 г. 04:45 + в цитатник
прям Я


Поиск сообщений в Егоист
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь