-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в АмаПола

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 28.01.2004
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 2953





      сама себя убедила

      Суббота, 11 Июля 2009 г. 17:34 + в цитатник
      Среда, 28 Июля 2004 г. 23:24

      "Следуй зову своего сердца и будь спонтанной.
      Отбрасываем старое, привлекаем новое. Отрицательные эмоции выбрасываем на помойку- они только зацикливают на прошлом . Есть все шансы на победу!
      Вывод: кружечка ароматного кофе не помешает!
      Отбрасываем всё , что сдерживает и не даёт двигаться! Делаем нужный шаг в верном направлении ! Без сомнений!
      Так сердце говорит....И я согласна с ним."

      Заголовок

      Суббота, 11 Июля 2009 г. 16:45 + в цитатник
      если мужчина поднимет на тебя руку,пусть следующие полгода с нею и сексом занимается

      Без заголовка

      Понедельник, 29 Июня 2009 г. 10:41 + в цитатник
      Отчаянье и боль - привычка юных женщин
      в моей, забывшей сон, но не забывшей страх,
      стране плохих стихов, не потому, что вещих,
      в моей, пропитой вдрызг, в моей, разбитой в прах.
      А хочется - карет и пышных бальных платьев,
      и сотни тысяч свеч под самым потолком,
      чтоб кто-нибудь любил, как сорок тысяч братьев,
      и мопса в будуар, и кофе с молоком.
      Но Золушку всегда спешит настигнуть вечность,
      и превращает вдруг коварный гадкий тролль
      в троллейбус - экипаж, в авоську - бальный веер,
      а тридевять земель - в отчаянье и боль.

      Без заголовка

      Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 05:55 + в цитатник
      можно ли восстановить сломанные отношения? склеить разбитую на много фрагментов кружку и суметь начать снова радоваться ей, как когда-то..? хочется верить вопреки всему,что можно. но разум твердит: нельзя.
      я очень терпеливый человек. раз столько терпела и до сих пор продолжаю. но усталость начинает побеждать и я перестаю видеть смысл в своих действиях. на что я надеюсь?
      Я понимаю,что это путь в никуда...я сама себя обманываю.
      Просто БОЮСЬ признаться себе в этом.

      Без заголовка

      Вторник, 14 Апреля 2009 г. 03:46 + в цитатник
      Все мы ищущие, и у нас одна цель: достичь внутреннего покоя, света и радости, стать неразделимо едиными с нашим Источником и жить жизнью,полной истинного удовлетворения.

      Рожество

      Четверг, 08 Января 2009 г. 17:36 + в цитатник
      Любовь и Доброта отогреют наши души.

      стих

      Суббота, 03 Января 2009 г. 16:11 + в цитатник
      по Земле нашей, круглой как глобус
      без кондуктора мчится автобус!
      быстро мчится и в скорости скроется,
      все вокруг на доверии строится!

      С Новым годом!

      Суббота, 03 Января 2009 г. 16:09 + в цитатник
      Нам наконец-то повезет!

      фраза дня

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 17:30 + в цитатник
      жизнь как туалетная бумага: кажется, что длинная, а тратишь ее на всякое гавно.



      Процитировано 2 раз

      Заголовок

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 17:29 + в цитатник
      собиралась собиралась(я открытки подписать и по конвертам разложить), а в итоге...чайю и под одеяло.

      Заголовок

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 17:19 + в цитатник
      Скоро,вот, Новый год.
      "доброе доброе утро планета"..., как говорится.

      Без заголовка

      Четверг, 25 Декабря 2008 г. 07:00 + в цитатник

      всем привет!


       


      Без заголовка

      Понедельник, 13 Октября 2008 г. 09:06 + в цитатник

      2008март,27  10:54

      сегодня уже четверг.последний четверг первого весеннего месяца. а ведь ещё совсем недавно была зима. календарная.
      потому что действительно холодно было только в середине января.
      Всё в жизни повторяется. Когда-то я уже сидела так же как сейчас, когда за окном был такой же весенний день и эта же комната...
      Декорации остались те же,а что-то важное,незаметное сразу,изменилось.Все вокруг постоянно меняется,как и сама жизнь.
      Сейчас рядом со мной стоит коляска, в которой спит мой сын. Ему уже 4,5 месяца. Он скорпиончик."Самый лучший знак зодиака достался ему".
      Мне самой уже 24 года. Я младше своего мужа всего на три месяца и 7 дней.Когда я сделала свой первый вдох и первый раз завопила, он сосал
      из бутылочки геркулесовую кашу и уже знал, что мир гораздо шире,чем то узкое пространство в котором мы все когда-то провели 10 замечательных месяцев.
      По крайней мере мы были защищены.Мы думали так будет всегда,но однажды наступил черёд и этот мир позвал нас. Так мы родились. Так нас родили.
      Сначало дни шли медленнее и хотелось побыстрее повзрослеть. "когда я буду большой я все сама себе позволю",-так я думала. Но сейчас я понимаю,
      что с каждым днём жизнь ускоряется и если раньше года тянулись,то теперь они мчатся быстрее,быстрее.И мы не становимся радостнее от того опыта который
      преобретаем.Мы становимся мудрее."Глаза-зеркало души".


      И я заснул и славно так поспал
      Ночь пролетела как одно мнгновенье,
      А утром, ощутив вновь вдохновенье,
      Я потянулся и с дивана встал.

      Средь вороха набросков на столе
      Заметил я всего одну бумажку
      "Пожалуйста,погладь свою рубашку!"
      Рукой жены написано на ней.

       


      Без заголовка

      Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:45 + в цитатник
      иногда хочется провести черту. дэдлайн. как будто отгородившись я смогу стать человеком, чье мировозрение и поступки будут верны как теоремы и гармоничны как природа. Я понимаю, что могу исполосовать весь лист а-4, всю свою жизнь, но пока что-то действительно не изменится в моем сознании, все это будет выглядеть бессмысленно.
      Есть ли таблетки от с-ума-схождения и глупости-совершания? Наверное, если бы были, мне бы их прописал врач. Иногда мне даже кажется, что психолог мне не нужен не потому что он мне не нужен, а потому что у меня болит душа....болит уже третий год. Иногда боль проходит, а иногда возвращается. Я навожу порядок в своей жизни, стремлюсь к гармонии и уюту, но один неверный шаг, одно слово и все превращается в хаос. Мне нужен психиатр.
      хочется остановиться и перестать думать, вообще.
      Хочется играть с ребенком. Он уже такой взрослый у меня, почти 10 месяцев. У него есть 5 зубиков и желание изучить этот мир в мельчайших подробностях. Если Егор не спит, он громко кричит и прыгает в кровате. Или в манеже, играют с пробабушкой в куклу Фросю и стучат бубном. Егор умудрился порвать обивку на манеже. Зубами. Тигренок. И бубен уже проковырял. Любит ползать, очень быстро. Совмещает с ходьбой. Нет ни одного ящика который бы его не привлек. Любит книги. Рвать. Но со временем я буду приучать его их читать, покажу как это интересно и может ему тоже  понравится. Я об этом мечтаю: валяться с ним(или сидеть уютно рядышком) и читать какую-нибудь интересную книгу. Путешествовать по сказкам. Сегодня гуляли и Егор смотрел на голубей, как те тырили ягоду с деревьев. Потом начал гундеть и мы пошли домой.
      Я не могу до сих почувствовать полноту того счастья которое у меня есть.
      Я это осознаю. Но отдаться этому чувству у меня получается редко.
      Надо проявить выдержку, стать сильнее, очень надо.

      нотис

      Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:23 + в цитатник
      Eleфant

      Ом варапрадая сваха

      Вторник, 15 Июля 2008 г. 01:18 + в цитатник
      несколько дней назад я была у психолога.
      Она меня спросила: "зачем Тебе психолог?".
      Я думала, что у меня все запущенно и плохо.
      Не сложно делать слона из мухи, а обратно?
      Просто расслабилась и больше не напрягаюсь.
      Вчера встретила друга детства. Дениса. Последний раз мы общались еще детьми, лет 10 назад. Бегали всем двором по помойкам, а потом дружно ходили друг к другу на дни рождения! Мы с Денисом часто спорили. Постоянно. На 15 лет он подарил мне кассету "секретные материалы" и тут же попросил ее посмотреть, а потом у него сгорел видик. Я была в гневе.
      А вчера я узнала,что он парикмахер. И в субботу я иду к нему на стрижку.
      Отметила у него в поведении черты схожие со Зверевым. Робски и Зверев, "звезда в кубе", люди тусуются сто тысяч лет. И может быть "звезда в шоке", но это общение доставляет удовольствие. Это важно.

      дипломированный специалист

      Понедельник, 23 Июня 2008 г. 11:50 + в цитатник
      По профессии я лингвист-переводчик японского и английского языков...

      Без заголовка

      Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:53 + в цитатник
      по крайней мере экзамены уже позади.
      остался диплом.

      дела семейные

      Суббота, 26 Апреля 2008 г. 15:08 + в цитатник
      если я не могу изменить ситуацию, то я просто пробую изменить свой к ней подход.

      я оставила своего мужа в покое. решила и о себе подумать.
      а то зацикленная какая-то была.
      все проблемы рождаются только у нас в голове,там же и решаются.
      вообщем,пейте успокоительное. будите здоровы.

      Егор

      Суббота, 26 Апреля 2008 г. 09:31 + в цитатник
      сегодня мы с ним попытались стоять в кровате.
      я его ставила, а он приседал вместо того,чтобы стоять и хохотал !
      как моторчик от лодки на большой скорости ползает назад. уже просто так на кровате одного не оставишь.
      во всём проявляет свой ХАРАКТЕР. Особенно в том, что касается питания. Вот тут Егор непреклонен !
      Мужчина ни за что не станет мириться с голодом!  


      Поиск сообщений в АмаПола
      Страницы: 40 39 38 [37] 36 35 ..
      .. 1 Календарь