точно) а если женщина к ужину купит пивка и остудит его. То звание самой лучшей ей обеспечено. Но мы женщины хотя и понимаем это, воплощать эту простую мужскую мечту в жизнь спешим далеко не всегда)
может потому что и мы не спешим приходить домой с цетами, хоть и понимаем, что они лучше даже не во время праздника а просто так...))
а вот почему не спешим, я не знаю.
наверно, деньги уходят на пиво)
потому что если бы вы каждый день приходили с цетами ) а мы бы охллаждали пиво к наивкуснейшему ужину. то это бы перестало восприниматься нами как нечто, чего так хочется и чему так радуешься. а так бы это стало самособойразумеющимся и обычным явлением!)