-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мудрая_Nancy

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) С2Н5(ОН) bonne_nourriture DocFilmz
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) С2Н5(ОН) bonne_nourriture

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2004
Записей: 2081
Комментариев: 31517
Написано: 31518


Дачные зарисовки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ИрНиКа   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:47 (ссылка)
Когда обстарновка располагает, как ты описала. Пусть дачка чужая, больше остроты ощущениям придает, отстутсвие печи, к близости телесной призывает, пиво душу разогревает, а если еще маленько туда и крепенбкого добавить, и мальчик славный и приятный и птички чирикают, и листочки зеленые шургат приятственно, то и крем "Для двоих" , уместен, и приятно может удивить. И нежелательных беременностей не будет...а это расслабляет. И Конечно Нж, никогда не подумала, что при оральном сексе - чувство власти над мужчиной :))) Не, конечно могла подумать, но что эта власть от зубов зависит :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 14:55 (ссылка)
Вах, ИрНиКа, все в точку. Все удивилго и было почти не больно. Подсела на всю эту прелесть я гораздо позже и в 18 квадратах нашей спальни. Мальчик на тот момент было уже больше года гражданским мужем. Который тот же муж, но без волокиты в загсе и материальных постразводных прелестей.
А по поводу чувства власти... Даже будучи сверху, что по всем канонам есть лучший способ контроля за собственным удовольствием, не то. Губами, глубже... и слегка зубками, только без травм пробежаться вдоль. А еще ручки, но не банально обхватить, а поиграть... Власть зависит от того, чтобы почувствовать, "ахха, пора, кончать дразнить" Ну садизм чистой воды, зато весело!
Ответить С цитатой В цитатник
Blum   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
Судя по всенародному интересу и поддержке, лучший способ прославиться - наконец заняться анальным сехом.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 18:35 (ссылка)
Главное, вовремя задернуть занавеску :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]