-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648




Все утопии всех времен базируются на одном простейшем соображении. Освободите человека от забот о хлебе насущном и о завтрашнем дне, и он станет истинно свободен и счастлив. Удовлетворите любовь и голод, и вы увидите счастливого человека.

Запах духов или просто запах

Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:13 + в цитатник
Запахи вообще тонкая штука. Они могут сводить с ума,
освобождать от комплексов, расслаблять, от них может
болеть голова, они могут бесить и раздражать, они могут возбуждать и заставлять ненавидеть. Но самая интересная вещь, они как хорошая музыка остаются в памяти, и стоит человеку пройти рядом оставляя за собой шлейф и ты сразу что-то вспоминаешь. Может быть это только у девушек, а ?

Рубрики:  раЗности

Все, гремят пушки, стучат барабаны, воют горны -

Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 05:30 + в цитатник
Все, гремят пушки, стучат барабаны, воют горны - осталось 3 дня до дня рождения и стукнет молотком по голове ------лет. Много, аль мало, не знаю, мне сделали комплимент, что не чуствуют моего возраста, не в смысле я не выгляжу на свои (как любой деушке). А , современный безвозрастный человек, живущий в ногу со временем и бла.. бла.. бла...
А то посмотришь на других людей: вроде и хорошенькие, а покопаешься - внутри все как у стариков, все устоялось, ничего не меняется и не желается. Ужас.
Скорее всего комплимент об этом. Хотя - кто его знает.

Прошлый ДР прошел в дату 03.03.03 - не знаю что и думать.
Осталось три дня, пишу все это я в 3.30 утра. Эх цифры.
Поеду в горы, к брату Канату ( Как в фильме "Мама не горюй") и буду курить)))) или что-нить придумаю

Рубрики:  Прошлое+настоящее

Ой, мне уже эта российская действительность

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 19:27 + в цитатник

Рубрики:  раЗности

23 февраля

Вторник, 24 Февраля 2004 г. 00:50 + в цитатник
Думаю в школе каждый проходил начальную военную подготовку, поэтому
считаю совершенно нормальным поздравить всех с этим праздником.
Не стоит забывать, что в каждом из нас течет кровь наших предков Дедов, Прадедов, Отцов которым не понаслышки довелось перенести воины, голод, разруху. Но не будем в этот день вспоминать о трагичном.
Пусть наши любимые будут всегда с нами. И тогда охранять им придется своих близких в мирных целях)))))))

Позитив, ты где? Я тебя спрашиваю?

Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 03:55 + в цитатник
Позитив, ты где? Я тебя спрашиваю?
Куда же ты запропостился, родимый? А?
Осталось только бесплатное удовольствие - наблюдение за чужими глупостями. ))))
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Фотки не будет, потому что меня уже нет

Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:43 + в цитатник
))))
Рубрики:  Прошлое+настоящее

А что вы, об этом всем думаете?

Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:38 + в цитатник
Что только не придумают эти испанцы. Оригинальный у них способ зарабатывать деньги)))).
Два голых парня на сцене выполняют трюки со своими гениталиями. Oгромный экран, так что хочешь не хочешь, все можно рассмотреть)))) В качестве примера приведу несколько названий композиций: бутер, летучая мышь, испанкий бык......
Вы понимаете меня хорошо?
Если нет, расскажу подробнее: летучая мышь - это мужские яйца растягиваются таким образом, что при близком рассмотрении очень далеко напоминает крылья летучей мыши. Бутер - ну, без комментариев.
Бык - это картинка быка к которой подставляются снизу мужские яйца.
Самое удивительное, что все это пользуется огромной популярностью и очень смешно. Шоу продолжается - 1 час.
А что вы, об этом всем думаете, господа?
Рубрики:  UNDERGROUND

Поймала себя на мысли что сплю в тряпочку.

Суббота, 14 Февраля 2004 г. 17:48 + в цитатник
Поймала себя на мысли что сплю в тряпочку.
А как это?
Рубрики:  UNDERGROUND

Так хочется ясности

Вторник, 10 Февраля 2004 г. 00:26 + в цитатник
Смотрю на часы, а там стрелка бежит с двойной скоростью. Вот только было утро, а уже вечер. Закрываю глаза и вижу стрелку. Стрела показывает направление - только Вперед. И ветер говорит: "мчись, беги, не спи, зажигай, молчи, долби, желай, мечтай, летай, думай, осознавай. И самый главный глагол - действуй)))))".
Такое ощущение, что все поменялось. На глазах развеялась перена, как в клубе "Portfolio".
Кувшин опусташен, а потом наполнен до краев и гляди все выплеснется наружу. Время разбрасывать камни.....
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Записывать мысли начинаешь тогда, когда появляется

Суббота, 07 Февраля 2004 г. 00:06 + в цитатник
Записывать мысли начинаешь тогда, когда появляется возможность поговрить с собой на едине.
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Результат теста "Какие у Вас замашки?"

Пятница, 06 Февраля 2004 г. 02:39 + в цитатник

"Прикольщик(щица)!Вы тот(та) кто шагает по жизни особо не задумываясь.JUST FOR FUN!"

Это не плохо.А стоит ли слишком мудрить?!


Пройти тест "Какие у Вас замашки?"


Забудь мое имя и вспомни его.....

Четверг, 05 Февраля 2004 г. 17:23 + в цитатник
Прозрений свершений, лишений свего
Того, что случиться помнить не надо
Не надо по мимо синкоп ничего
Не вывались саксофонист из квадрата)))

Забудь мое имя и вспомни его
Проснувшись в предутренней, зябкой прохладе
Весь мир полуночных невнятных тревог
Снимая легко как вечернее платье)))
Рубрики:  UNDERGROUND

Хорошо вспоминать о прошлом, а лучше жить настощим

Среда, 04 Февраля 2004 г. 03:55 + в цитатник
Хорошо вспоминать о прошлом, а лучше жить настощим.
Все не зря, не в пустую, не просто так, ни где-то рядом,
все здесь и сейчас.
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Никаких блинов, и блинчиков с котятами не будет

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 03:27 + в цитатник
Котята слава богу остались живы)))
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Мне очень интересно, а почему не берут отпечатки

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 22:19 + в цитатник
Мне очень интересно, а почему не берут отпечатки ног?
Или их интересуют только пальцы рук?
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Без заголовка

Среда, 28 Января 2004 г. 01:56 + в цитатник
Куриным грипп- это не тайландский вирус, а обычная болезнь всех девушек начиная от 15 и заканчивая 60 годами))))
Рубрики:  Прошлое+настоящее



Процитировано 1 раз

Одна из народных мудростей индейцев Дакоты гласит:

Вторник, 27 Января 2004 г. 01:30 + в цитатник
Одна из народных мудростей индейцев Дакоты гласит: "Если ты обнануржил, что твоя лошадь сдохла - слезай с нее ". Но мы, настоящие липовые менеджеры, не сдаемся, оказавшись в аналогичной ситуации.

1. Мы приобретём плётку подлинее и потолще.
2. Мы заменим всадников.
3. Мы скажем : "Мы всегда так скакали на лошадях ".
4. Мы создадим рабочую группу для анализа мёртвой лошади.
5. Мы поедем в заграничные командировки, чтобы изучить зарубежный опыт скачек на мёртвых лошадях.
6. Мы повысим качественные стандарты на езду на мёртвых лошадях.
7. Мы создадим Task Force для оживления мёртвых лошадей.
8. Мы поедем на курсы повышения квалификации, чтобы научится лучше
скакать.
9. Мы будем сравнивать различные способы езды на мёртвых лошадях.
10. Мы изменим критерии, определяющие, умерла лошадь или нет.
11. Мы закупим людей из других фирм для езды на мёртвых лошадях.
12. Мы запряжём несколько мёртвых лошадей в одну упряжку, чтобы они бежали быстрее.
13. Мы огласим: " Лошадь не может быть мёртвой до такой степени,чтобы её нельзя было быть "
14. Мы выбьем дополнительные денежные средства для повышения
работоспособности мёртвых лошадей.
15. Мы найдем самую дешёвую консалтинговую фирму, которая определит,
мертва ли лошадь на самом деле.
16. Мы закупим что-нибудь, что заставит мёртвых лошадей бегать быстрее.
17. Мы объявим, что наша лошадь сдохла "лучше, быстрее и дешевле ".
18. Мы создадим рабочую группу для изучения возможностей дальнейшего
использования мёртвых лошадей.
19. Мы пересмотрим требования по работоспособности лошадей.
20. Мы создадим в бухгалтерском отделе новое и независимое место
возникновения расходов для мёртвых лошадей.
Рубрики:  раЗности

А мне нравиться сейчас, эта самая минута и это

Понедельник, 26 Января 2004 г. 15:39 + в цитатник
А мне нравиться сейчас, эта самая минута и это мгновение.
Бывают такие минуты, когда все решают секунды и длится все это годами.
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Сижу как в танке, смотрю на мониторчик и думаю, а

Воскресенье, 25 Января 2004 г. 21:37 + в цитатник
Сижу как в танке, смотрю на мониторчик и думаю, а к чему все это?
Но что-то внутри меня пляшет и не может остановиться - это наверное сердечко.
Рубрики:  Прошлое+настоящее

Первая запись

Суббота, 24 Января 2004 г. 23:46 + в цитатник
Это Люся Кыш. Хочу посмотреть что из этого всего получится, не хочу ничего.
Рубрики:  Прошлое+настоящее


Поиск сообщений в Люся_Кыш
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь