-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648


Запах духов или просто запах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hey_Dude   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:21 (ссылка)
мы можем безошибочно найти единственную
Ответить С цитатой В цитатник
Medeja   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:27 (ссылка)
меня вообще раздражают любые посторонние запахи на моем теле.. даж духи ...
к чему бы это...
Ответить С цитатой В цитатник
G_Ol_o_V_O_l_o_Mk_A   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 02:48 (ссылка)
а я милого учую за версту....
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 05:03 (ссылка)
Ну и нам, мужчинам, вовсе не чужды чувста, навеваемые запахами:
"Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?"
:D
Ответить С цитатой В цитатник
чертополох   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 11:40 (ссылка)
точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:36 (ссылка)
Запах коньяка, между прочими)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
тогда лучше - я обойду его за милю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 17:19 (ссылка)
моем моем трубочиста, чиста чиста
конкретно, конкретно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 03:05 (ссылка)
Люсь, твои последние фразы столь загадочны...
Ты на что намекаешь, что пъешь одеколон
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 03:13 (ссылка)
Я, к стати, только сейчас отметил, что я первый вьюнош, который набился тебе в постоянные читатели. Какой я отчаянный!
С почином тебя
Шоб, значит, непоследний! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 03:20 (ссылка)
Люсь, твои последние фразы столь загадочны...
Время от времени следовало нажимать на "обратиться по имени", чтобы правильно раскидать ответы...
Насчет труброчиста и я не понял... (много коньяка?)
Ответить С цитатой В цитатник
ебаться-сраться   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 13:21 (ссылка)
у нас в цеху мужик работает, так вот когда с обеда из столоки идем, он обязательно пёрнет.ВОт тут ,скажу я вам, заподло так заподло.Даже н аулице глаза режет,е сли рядом идешь.Бедная его жена и киндер.Дома то че творится,наверное.
Ну а есь про парфюм, то я могу всех своих дамочек, которые прошли по моей жизни узнать по запаху и парфюма и кожи, естественно
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:32 (ссылка)
Опааа! Двое уже нас - Прожженных Читателя.
Эй, есть ли тут еще Джентльмены, кроме Высокого :)?
Ответить С цитатой В цитатник
Hey_Dude   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:35 (ссылка)
ебаться-сраться, Чем вас только там кормят )))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 01:25 (ссылка)
Постораюсь, забываю млин все, весна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 05:27 (ссылка)
(шепотом)
Леди и джентльмены, не забудьте что у нашей дамы сегодня День Рождения!

(отправляю приват)
Ответить С цитатой В цитатник
Идущая   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 12:17 (ссылка)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Счастья, любви, удачи и просто хорошего настроения :)




Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку