-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люся_Кыш

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Arbitrium Soft

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 179
Комментариев: 296
Написано: 648


Поймала себя на мысли что сплю в тряпочку.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grenka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 17:54 (ссылка)
и как же? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 18:49 (ссылка)
Тряпочка мешает дышать)))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:02 (ссылка)
Люся_Кыш, о боже! ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:09 (ссылка)
Да нет -это скорее похоже на особенный прибор против разговоров во сне. Также может использоваться в целях защиты от москитов и от кошки .....
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 19:18 (ссылка)
Люся_Кыш, ну от москитов понятно. а как от кошки? мою ничем не остановишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Кошки - это не только ценный мех , но и 1,5 часа радости в день, ведь правда?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Люся_Кыш, плюс минус еще полтора часа :)
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:10 (ссылка)
хм...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:21 (ссылка)
А что делать?
Соль фасоль пишется с мягкой буквой
вил_ька, тарел_ька нет что НЕ понятно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2004 г. 00:26 (ссылка)
Все вспоминаю, как это я называю мою кошеньку Зубузюшенька, Зубузеныч, Зора,Зара. или все сразу и одновременно в одном стакане))))
Ответить С цитатой В цитатник
сама_та_самая   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:36 (ссылка)
а как же день влюбленных? тряпочка не помешала его хорошо отметить?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люся_Кыш   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 19:42 (ссылка)
Тряпочка, в хороших руках никогда не помешает))))
Ответить С цитатой В цитатник
сама_та_самая   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2004 г. 10:05 (ссылка)
эх, нам бы такие руки *прискакала на работу*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку