-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
14:38 21.07.2006
Фотографий: 91

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Радуга_над_Лондоном

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 6453


Зацените

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Иллюзия   обратиться по имени Re: Зацените вот такой список запрещенных организаций Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:29 (ссылка)
придется тебе во все секты сразу вступить, дабы вкусить запретный плод сполна! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:34 (ссылка)
Да уж...
не судите, да не судимы будете;
будьте подобну солцу, что всходит и для правых и неправых;
кто скажет брату своему "рака"...
Составлял список явно большой души человек, на мелочный разбор не разменивался :)
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_над_Лондоном   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:41 (ссылка)
Не, Иллюзия, это не по мне.
Ни в жизнь не вступала ни в какие секты-клубы-общества.
К чему? Порадовалась вот, и ладно.
Я по другому бунтую. Смеюсь и только. :)
Несерьезный я человек. :) Чему и рада. ;)

mixailo, да уж, намешали всего в одну кучу.
Чем им Сай Баба помешал? :) Или Ошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
или например П.Иванов с Кастанедой? :)
Ответить С цитатой В цитатник
макро_Творец   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:38 (ссылка)
А на Кастанеду даже из управления надзора за оборотом наркотиков внимание обратили.
Ответить С цитатой В цитатник
Gabovsky   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 19:40 (ссылка)
макро_Творец, им же делать-то больше нечего...
Ответить С цитатой В цитатник
Нефритовый_Лис   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:29 (ссылка)
Ребят! (только без обид!) Кто-нибудь из вас что-нибудь читал из Св. Отцев?
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Зацените Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Да, братку, кто-то читал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Denym   обратиться по имени Re: Зацените Четверг, 14 Апреля 2005 г. 20:39 (ссылка)
Source message Радуга_над_Лондоном:
...Страсть как не люблю, когда мне что-нибудь запрещают... >

На это собственно всё и рассчитано. На проявление психологического реактивного сопротивления (ПРС). Чтобы запутавшийся человек с достаточно развитым ПРС пошёл в секту ему достаточно это запретить.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:01 (ссылка)
А вы сами сталкивались с "сектами"? Из моего личного опыта могу сказать, что это очень страшная штука. За месяц человек сам разрушил свою семью, бросил своих детей. Из этого состояния выводили почти год, но так до конца не исправили ситуацию. А человек замечательный, художник от Бога.
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Зацените Четверг, 14 Апреля 2005 г. 21:11 (ссылка)
а в какую конкретно он организацию "попал"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Re: Зацените Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:43 (ссылка)
А Ебистианство как они расценят?:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Il_Mi   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 22:45 (ссылка)
И Гербалайф туда-же приплели. :)
Ответить С цитатой В цитатник
noim   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Син_Борода
За месяц человек сам разрушил свою семью, бросил своих детей.

По-моему, такие люди, если не в секту, то вляпываются во что-то другое неизбежно, типа судьба. Заменителей сектам множество, и всего не запретишь.
Ответить С цитатой В цитатник
noim   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
А из названий меня еще очень смешит Church of Christ, Scientist.
Ответить С цитатой В цитатник
Син_Борода   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:45 (ссылка)
mixailo, попал в "Рейки", и дело даже не в том, что это отразилось на близких. Раньше тоже, бывало в "творческий запой" уходила. Она перестала воспринимать окружающих как людей. И если человек не мог открыть пару чакр за ужином, он был ей не интересен, она его игнорировала.
Ответить С цитатой В цитатник
mixailo   обратиться по имени Re: Ответ в Радуга_над_Лондоном; Зацените Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:10 (ссылка)
Считаю, проблема все-таки не в рэйки...дело же не в том, "чакры чистишь" или православную молитву перед едой читаешь...
Просто она попала к самозванцам, каких полно везде, в любом "клубе по интересам". А шарлатанов под "восточными" вывесками сейчас полно.
Впрочем и толковых людей немало.
Разбираться нужно по-человечно, а не "скопом".
Т.е. конкретно наказывать или запрещать практику Иванову, Петрову.
Не запрещать же всю хирургию из-за того что у кого-то рука дрогнула, верно?
Или напишу я сейчас "Жириновский-мудак", а весь Лиру прикроют за оскорбление вице-спикера... :)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Светлинка   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 19:53 (ссылка)
Мама мия! Ну и списочек! Контрразведка поработала на славу!

Я в процессе чтения совсем глюкнулась. Вместо Центр йоги "Крылья совершенства" прочитала "Крылья бешенства"
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Упс. А йога чем им не угодила?
А босоногий дед Порфирий? :D
Ответить С цитатой В цитатник
макро_Творец   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 21:33 (ссылка)
Легкое_дыхание, у деда Порфирия было свое учение. Деточка - это малая часть. Правда, там тоже ничего особого не было. Не хуже йоги, это точно. Гармония с природой.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Напомнило "Уловку-22":
- Он ненавидит евреев.
- Так ведь он не еврей.
-Он ненавидит всех!
:D
Ну ясное дело - конкуренты!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнцеворот   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Эх... а ссылочек к каждой "секте" они не дают???
Самая главная секта выделила список конкурентов, которые посягают на их кусок хлеба... банально... :)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2005 г. 20:36 (ссылка)
Син_Борода, Рейки не секта, а целительское направление.... но некоторые люди действительно "улетают", но не все, а уже слегка (или не слегка) уже "улетевшие" и до этого.... ты же сам отметил ее склонность к творческим запоям... Не встретился бы на пути ей мастер рейки, нашелся бы кто-нить разрешенный - да батюшка, наш православный.... и пошла бы в монастырь... всем бы легче было б... аха?
Ответить С цитатой В цитатник
Океана   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:55 (ссылка)
Не знаю..... откуда такой списочек наиогромнейший в инете завалялся? :)
Я кстати саентолог, так там вроде ни кто не отрубает у младенцев мизинчики.... и нет бого-безумста. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vinmax   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
Идет конкурентная борьба за паству, за души. Православие в этом не уступает другим агрессивным фанатикам-сектантам. Почему? Хорошая политическая игра. Нехватает больших рекламных щитов на кольце - со слоганом, крупными буквами: "Голосуйте за нас и совершенно точно попадете в рай!!!" ПРАВОСЛАВИЕ - ВЕРА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОДНА!!! Посетите ближайшую церковь и помолитесь за господа нашего, и т.д.
И чуть ниже мелким шрифтом:=другие пути могут вести только в ад=
Это все очень что-то напоминает. Как обычная тактика борьбы на мировом рынке услуг. Покупайте только у нас, все остальное подделка и несет опасность.
Самые опасные конкуренты, и саентология (реальный конкурент, кстати - это я вам говорю как старый саентолог :) ) - радует!! ну конечно в первых рядах!! Я правда не понял почему она в разряде сатанинской, вроде о сатане нигде на курсах или лекциях не упоминается. Этого слова даже нет словаре терминов. Несмотря на черную пропаганду и всепланетное подавление со стороны правительств и спецслужб она как технология работает, как работала 50 лет назад и реально работает сейчас. И не просто работает, а на все сто. Так что саентологи для кого-то действительно опасны - они реально могут узнать всю правду о тех, кто явно этого опасается и скрывает истинные намерения. А вдруг все люди все узнают и все вспомнят???
Как наука о разуме и духе ей нет равных. Сейчас уже миллионны приверженцев. И что теперь делать-то со всеми нами? Всех в ссылку? Или жучки лучше всем инакомыслящим сразу в головы вставить(по совету спец.служб), чтоб все были под контролем, как в той книжке?
Как же свобода вероисповедания, о которой забыли составители данного списка?
На самом деле это умело замаскированное подавление духовной свободы. Заявление на монополию духовных услуг для граждан.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку