Считаю, проблема все-таки не в рэйки...дело же не в том, "чакры чистишь" или православную молитву перед едой читаешь...
Просто она попала к самозванцам, каких полно везде, в любом "клубе по интересам". А шарлатанов под "восточными" вывесками сейчас полно.
Впрочем и толковых людей немало.
Разбираться нужно по-человечно, а не "скопом".
Т.е. конкретно наказывать или запрещать практику Иванову, Петрову.
Не запрещать же всю хирургию из-за того что у кого-то рука дрогнула, верно?
Или напишу я сейчас "Жириновский-мудак", а весь Лиру прикроют за оскорбление вице-спикера... :)))
LI 3.9.25