бывает моменты в жизни когда тебе просто хочется послушать качественную,хорошую музыку,музыку лечущую сердце и душу и с этой музокой я всегда обретаю какое-то чувство равновесия..... -это классика..........а так я очень люблю вивальди ,прекрасная у него скрипка и григ великолепен