-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019





(

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Николь_ли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Опять болею.
Барахлит ухо-горло-нос.
Перевернула весь дом
вверх дном.
Блядь. Видать,
потеряла от них гарантийный талон.
Потом явилась температура и
, как хорошая мать, сказала: Лежать!
указывая на кровать.
Я лежала, было жарко. Я пошла пешком по Трастевере.
На площади и тротуарах были беспорядочно припаркованы побитые машины,
водители бросили их, чтобы тоже пойти пешком по дороге из черных камней
и ещё более черных на черном
длинных теней.
Я перешагнула через тонкую тень от тонкого дерева,
растущего в горшке у входа,
вошла, купила бутылку зеленого масла с вкусом и запахом оливок.
Потом встала, включила плиту, налила масло на теплую сковородку, добавила пеперчино, чеснок, морскую соль и орегано, съела с хлебом, стало жарче.
Выпила аспирин, солнце, послушное аспирину, потянулось вниз,
прятаться за раскаленными крышами Вечного города.
Подул ветерок.
Температура спала.


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: [1] Календарь