-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Комары(летняя драма)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 15:46 (ссылка)
ОффЭкстрим неплохх, если он в ваших местностях водится.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 13:40 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, да ладно,я просто хожу в сопровождении жаб;)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 14:49 (ссылка)
руки чешутся насявать Кантатиным окружающим об эпитетах, которыми она их двусмысленно наградила)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:53 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, да ладно.я имею в виду не людей
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
Кофейная_кантата, это че так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:21 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ну если вы хотите избавиться от комаров и находитесь при этом на открытом пространстве,то лучше быть в окружении жаб,у них с комарами своя история
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 18:21 (ссылка)
Кофейная_кантата, такого количества жаб я буду побаиваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, какого количества
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 01:23 (ссылка)
хохотала до слёз.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Кофейная_кантата, ну, комаров в наших лесах сильно немало, даже если каждая жаба возьмет на себя несколько десятков - жаб все равно нужно очень много.
отсюда количество.
опять-таки, где гарантия, что для них, для жаб, не отыщутся ужи, страшные ползучие ужи, а не аисты?
у аистов - свои заботы.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 16:58 (ссылка)
комарихи, кстати - комарихи, не в упрек дамам)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:55 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, во-первых,"наших"это весьма относительно,во-вторых,истории бывают разные,в-третьих,про комарих все в курсе- тут мог бы быть смайл,но клавиатура не позволяет
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:56 (ссылка)
ignis_fatuus, ты так хохотала,что тюбик с кремом от комаров не выдержал и ЛОПНУЛ!Пожалуйста,осторожней!Хотя скоро осень...
Ответить С цитатой В цитатник
ignis_fatuus   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 20:13 (ссылка)
Кофейная_кантата, впредь буду предельно осторожна. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:29 (ссылка)
Кофейная_кантата, эне, про комарих в курсе не все - так периодически на этом факте че зарабатывает пиво, в честном споре.
если не честно - зарабатывал бы когняки)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:31 (ссылка)
ignis_fatuus, будьте осторожны с антикомариными спреями - они лопаются посредством взрыва.
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
Кофейная_кантата, профессионально интересуюсь - куда нажимает пальчиками Кантата?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 15:36 (ссылка)
это о клавиатуре)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, что такое когняки?я нажимаю туда,куда обычно.НО.эта клавиатура не моя,у нее все непросто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку