-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Тетеньки(сквозь сон)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 00:37 (ссылка)
А теперь должен прийти Фигу-Гигу и сказать
"подряд по 36"
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 04:28 (ссылка)
я уже несколько раз приходил.
но если тебе будет приятно, то
*подряд по 36*
так?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 04:28 (ссылка)
а я думал, что мечта хозяйки - домработница на кухне. от меня осенью четвертая сбежала. не женщина - домработница.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:53 (ссылка)
Фигу-гигу, а ты спортсменок не нанимай :)
ага,так.приходи еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 14:56 (ссылка)
Кофейная_кантата, она была не спорсменка, хоть и четвертая. она была учительница танцев живота. и теперь у нее два зала. а у меня пыыыль..
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:24 (ссылка)
Фигу-гигу, а пылесос тоже в пыли?
ну это грустно на самом деле.А остальные(3)как,в порядке?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:29 (ссылка)
пылесос у меня хорооооший. но сам не ездиит..
остальные три по-разному. но они все очень быстро начинают халявить - а работать у себя дома погонялой м.б. и занятно, но очень муторно. чего это я об этом??
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Фигу-гигу, ну наверно это ты про дудочку и кувшинчик- чтоб сам по себе порядок был как-нибудь без твоего участия...
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 16:12 (ссылка)
b]Кофейная_кантата,/б] да, да! про дудучку! и кувшинчиик!! да! и чтоб без участия.
ууу, в Гоа уеду жить
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 19:30 (ссылка)
Фигу-гигу, а что там? Все само по себе?А
вот еще - дудучка это опечатка или вид домработниц?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 00:34 (ссылка)
Кофейная_кантата, эх, все тебе смеяться..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 08:32 (ссылка)
Фигу-гигу, а чего? Ну сам подумай,плакать над каждой пылинкой и домработницей- бегунком? Жизнь коротка,так что смейся,пока есть чем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку