побережье очень каспийское, особенно каменюки в море, а зелень, нет, пожалуй, были бы солончаки, ибо все от Каспия до Черного - дно большого общего тазика
Mela-ni, да нет,можно проще- нравится тебе самому или нет.Мы ведь выбрасываем вещи...Или там например,разговариваешь с кем-то и вдруг что-нибудь такое совсем теплое-личное,а другим(неизвестным каким-то) не хочется:)