-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


(не моя)Филадельфия с картинками

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девятихвостая_Анри   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:34 (ссылка)
И где ж раньше была эта с...обственник?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 19:19 (ссылка)
Ninetailth_Henriette, а ты думаешь это важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:07 (ссылка)
Кофейная_кантата, А у меня так санузел был собственноручно выложен, разноцветными плитками.
Год подбирал по магазинам, а потом пришла мысль о ремонтекакулюдей - плитку отбил, новую не купил(
Плохо без ярких полов в туалете(
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, ,а яркие коврики?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 20:40 (ссылка)
Кофейная_кантата, про коврики я не подумал)))
не мужское, видно дело - коврики, клубочки, салфеточки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сумашедшая_Художница   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
безумно красиво там, наверное....
хотела бы я такое увидеть...
все, поехала в Филадельфию.
Ответить С цитатой В цитатник
Девятихвостая_Анри   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:43 (ссылка)
Кофейная_кантата, просто неприятно. Шлялся невесть где, а теперь, когда люди всё украсили - убирай. Настоящий ВЗРОСЛЫЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Ninetailth_Henriette, нy,конечно,неприятно...Но по-моему там все хорошо завершилось и ничего убирать не стали.Государство заплатило денег,а это теперь типа музея.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку