Mela-ni, что ты, если и смеюсь - то над собой:)У Агнии Барто стишок-"хохотушка и вертушка лет пяти",а мы с моей подружкой- она большая как лошадь,катались на качелях,и думали,что в 65 будем ходить в митенках , с кольцами и хихикать.Но вряд ли так будет- мы уже не подружки.А где твой пост? Пойду искать.