А я представила себе. Сижу я в своей коммуналке. И тут - звонок. а там - ОНО. Больше мужчина, чем женщина, но всё равно волосатый, с трубкой, в тёмных очках и одет в нечто восточно-кибернетическое. И циллиндр - обязательно. А в петлице - подсолнух. Вы, говорит, мой фанат. А я ору: мааааама! - и выпрыгиваю в кухонное окно.