-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Игра в вопросы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Whitehoune   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
здорово!
некоторые спрашивают: "а зачем вся эта штука с вопросами?" так ведь вон сколько много нового и красивого узнается! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Whitehoune, давай подробности- что для тебя было новое ,а что красивое:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Whitehoune   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:29 (ссылка)
новое - факт "домашнего оркестра Баха" - никогда об этом не думал даже. :-); способ сохранения утреннего хрусталя (я честноговоря вообще не знал до этого ни одного способа); катание на индюке; третий Шелковый Путь.

красивое: обернуть хрусталь лучами; отточенность изящной прозрачности; катание на людях; количество шелка в людях.

Вот. На самом деле жалко предавать холодному анализу такие теплые ответы, так что больше расчлененки не буду делать :-Р
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Кофейная_кантата, Говоришь длинно? ММмммммм я ваабщЧе тагда малчу про сваи ответы....
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
AlDel, все субъективно:) То,что для одного длинно,для другого- почти ничего
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Кофейная_кантата, просто у некоторых тараков в голове больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
AlDel, ,о,ну это да,только я их не любительница...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девятихвостая_Анри   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:54 (ссылка)
А когда Шёлковый путь проходит внутри людей,он называется "Шёлковая нить"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку