-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Троица завтра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sort_of_Felix   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 09:16 (ссылка)
Почему-то читающий это привидился мне в очках на 5-9 диопртий, в круглой оправе с продольной трещиной в правом стекле. Цветы в колбе, мухи в открытое окно. Как изменился образ?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
sort_of_Felix, не совсем поняла,чей образ?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 07:58 (ссылка)
ничей, ошибся.
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 08:01 (ссылка)
сложно описать, попытался нарисовать словами. В рисунке это было бы шутливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 01:26 (ссылка)
sort_of_Felix, ой,сколько у вас синих сигарет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 07:11 (ссылка)
Я курю очень мало, только для того, чтоб не попасть очередной раз впросак, почему люди курят сигареты? вот компенсирую, атк, как занимаюсь ими. Вот например для меня было сюрпризом, когда я узнал, что курят ради удовольствия.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 17:30 (ссылка)
sort_of_Felix, то есть вы как бы сигаретный дегустатор?;)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 19:32 (ссылка)
Ой... я рекламирую. Все дегустировать здоровья не хватит. Но знать что творится в курильщике и почему он или она это делают всегда хотел. Оказывается для удовольствия! и еще, кому-то дохтор дал индульгенцию - вред от бросания привычки больше, чем само некурение... и этот кто-то перестал бросать курить. Он на крючке у табачников.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку