Бика обратиться по имени
Вторник, 01 Июня 2004 г. 15:27 (ссылка)
Вот точно, точно! Ходили мы недавно в церковь, в храм наш самый самый главный. Попросили меня свечи купить. Стою в очереди, долго, наблюдаю как … не знаю как они называются, ну, короче продавщица свечек, пререкается с какой-то бабулей из-за сдачи, долго так, зло… Подошла моя очередь. Она мене говорит, что мол закрыто (стояла я минут 10 и она прекрасно меня и всех кто за мной стоит, видела). Ну ладно иду в другую очередь. То же самое. Продавщица пререкается с покупательницей что-то по поводу стоимости и вида свеч, при чем покупательница ведет себя очень корректно. Я так думаю, что они пользуются тем, что люди придя в церковь, с определенным настроем, не будут внутри неё ссориться, вот и позволяют себе такую бестактность.
А тоже недавно коров наблюдала. На улице они ходили. Грязные. Но это домашние были коровы. А те которые на фермах, наверное, чище, их же должны мыть, как мне кажется.