может они туда чего-то подмешивают? Был случай. Заказал еду, уставший. Турок спрашивает: ананасовый чай? Я грю - нет. Он. ок. Ушел. минут 20 нет. я злюсь. Приходит. Я ему выговариваю, наезжаю. Я ТОРОПЛЮСЬ. Он достает помимо еды свой этот чай, говорит, от заведения (мне заведенному)... Я глотнул. Прислушался. Звук проезжающих машин. На стенах картины. Султаны всякие. В углу стоит кальян, гм, не замечал... поел так несепеша. Он пришел, я улыбаюсь... кароче - может они сыпют туда что-то?