-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Знаешь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


baltic_eyes   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
только лёгкого аромата лимона к этому букету недостаёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:08 (ссылка)
Спасибо,милая,мне сегодня всего хватило.А лимон в холодильнике(мерзнет,наверное,и никто ему пледа не выдаст)
Ответить С цитатой В цитатник
baltic_eyes   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:25 (ссылка)
Кофейная_кантата, что ж это за безобразие такое?! лимон, его ж беречь надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:37 (ссылка)
baltic_eyes, и как ты предлагаешь мне его беречь?
Ответить С цитатой В цитатник
baltic_eyes   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Кофейная_кантата, не дать ему засохнуть... положить в чашечку... а наверх блюдечко... плед просто в холодильник не влезет...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 00:47 (ссылка)
baltic_eyes, он ведь не сохнет,а мерзнет,так что чашечка не поможет,если только с чаем- на этом и мерзлота и жизнь лимонная закончатся в несколько глотков...
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 13:56 (ссылка)
Буквы иногда всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_Чай   обратиться по имени Re: Знаешь Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:18 (ссылка)
А у меня в горле ком меланхолии...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:52 (ссылка)
Зелёный_Чай, "Прощай же грусть и здравствуй грусть,ты вписана в квадраты потолка..."
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_Чай   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Знаешь Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 02:41 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата: Зелёный_Чай, "Прощай же грусть и здравствуй грусть,ты вписана в квадраты потолка..."


Хоть что-то...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 03:14 (ссылка)
Зелёный_Чай, Хоть как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
квадраты потолка... как это суприматично и в то же время красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку