-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Участвуйте в выборах "Мисс Вселенная"!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Басин   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 08:55 (ссылка)
это что за разводка?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:53 (ссылка)
Евгений_Басин, О движении
Алена взорвала сетевое сообщество (напомним, что в первый день за Алену проголосовало более 10 тыс. человек) и в первый же день начала акции поддержки, Алена вышла на первое место в рейтинге. Она явилась катализатором, который вскрыл проблемы нашего общества. Люди, голосуя за Алену, голосовали и ГОЛОСУЮТ ПРОТИВ:

Ненатуральных красавиц, которых невозможно отличить друг от друга;
Поддельных эмоций, улыбок и взглядов в объективах профессиональных фотографов;
Навязываемого стандарта 90-60-90;
Масс-медиа и навязываемых ими стандартов и эталонов;
Однотипных товаров и торговых марок, которые корпорации стремятся сделать предметом культа для определенных слоев населения;
Популярной музыки, которую нам навязывают и только поэтому она становится популярной;
Сигарет без никотина и кофе без кофеина.
И мы ГОЛОСУЕМ ЗА:

Прежде всего Алену, которая помогла нам взглянуть на все это со стороны;
Живых людей, за личности и индивидуумы, которые не хотят примерять на себя общие штампы;
Товары, которые нужны конкретному человеку, а не некоторому среднестатистическому покупателю;
Мы голосуем за индивидуальность, за себя!
Наше движение не ограничивается только лишь подержкой Алены, хотя, безусловно, наша тактическая цель это помочь Алене выграть поездку в Эквадор. Стратегически, мы должны отстаивать нашу позицию, и доносить ее до масс, до правительства и крупных корпораций. Наша цель — повернуть взгляды не к потребностям среднестатистического человека, а к потребностям отдельно взятого индивидума.
Ответить С цитатой В цитатник
mokutora   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 09:32 (ссылка)
Только не обижайся !
Странно ,когда большая масса народа голосует каждый за собственную индивидуальность .И все вместе ,выдвигая кого-то одного ...
Может быть ,если хочется быть индивидом (или кем-то ещё) - просто быть ?...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 04 Апреля 2004 г. 10:39 (ссылка)
mokutora, тут не на что обижаться:)Все выбирают свой путь.А кому-то всегда хочется революции.Ты видел фотографию барышни?Фишка в том,что это реальный отбор
красавиц,а Алена,мягко говоря , в стандарт не вписывается
(в прямом смысле).Люди голосующие за нее,протестуют против навязывания ,вот например,тебе реклама нравится?
А все-равно ты никуда от нее не денешься.Девушка взорвала собой стереотип и знаешь,что сделали организаторы-убрали ее из участниц,потому как нельзя,чтобы Россию представляла эдакая(если ты видел фотографию,понимаешь о чем я)Хотя я лично отношусь к этому как к шутке-юмора,а про ксерокс смешно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Henri_3_Valouis   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:26 (ссылка)
А где можно увидеть фотку?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Понедельник, 05 Апреля 2004 г. 00:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку