-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Белые мухи сверху... Снежная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cordova   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:22 (ссылка)
С утра что-то тихо зашуршало по стеклу. Дернула в радостном предвкушении штору - всего лишь снег. Все еще лежит...
Внезапно подумалось - если желание на звездопад загадывают, то чем хуже снегопад. Ну какие на севере звезды? Мелкие и тусклые. А снежинки - она красивые и рядом. И много их. Главное - успеть, пока не расстаяли:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:26 (ссылка)
Успела?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:29 (ссылка)
А в самом деле, почему нет? Ведь снежинки - те же звёзды и их много, и этот снего-звездопад можно наблюдать очень долго. Хватило бы желаний...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:32 (ссылка)
Хватило?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 23:35 (ссылка)
Хватило бы жизни... всё успеть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:14 (ссылка)
Желаю тебе много жизни,чтобы все успеть;)
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:47 (ссылка)
Желаю себе наполненной жизни :)
И тебе тоже желаю! И виртуОзной... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:53 (ссылка)
Ты пропустила "о" или это какая-то особенная "виртузная"жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cordova   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 00:56 (ссылка)
Грамматические ошибки и очепятки ВОПЯТ о том, что пора спать! Доброй ночи и сладких, красочных снов тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Белые мухи сверху... Снежная Пятница, 05 Марта 2004 г. 01:02 (ссылка)
М, а лучше сразу лета...
В колонках играет: Jay Chou - Yi Fu Zhi Ming

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку