-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Ода к консъержкам

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:04 (ссылка)
Читаю и ловлю теже ощущения...про тётушек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Кана, а у вас такое есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 12:24 (ссылка)
Кофейная_кантата, лично у меня нет, но у моей тёти,у которой я часто бываю, такая же система...И когда прохожу, я испытываю теже ощущения...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 13:15 (ссылка)
Кана, а это не вы меня случайно внезапно полюбили?
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:05 (ссылка)
Кофейная_кантата, А с чего это вы взяли?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
я просто спросила,хотя уже знаю,что нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:13 (ссылка)
Кофейная_кантата, может перейдём на ты?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:16 (ссылка)
Кофейная_кантата, одно сообщение лишнее , удали пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
ага:)которое?
Ответить С цитатой В цитатник
Кана   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 19:55 (ссылка)
Оно само удалилось.)))А с кем ты предпочитаешь строить отношения?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 22:21 (ссылка)
??
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:25 (ссылка)
ой, девки, я тут случайно подслушал.
а у нас - большая железная дверь, очень неприступная, по ассоциации с бабушками она - однозначно девушка.
друзья ее сильно не любят, там надо нажать три и пять, но это очень трудно, а записывать пароли не принято.
потому они всегда кричат в окно - чееее!!!
и тогда я или соседи или жена или дети знают - кто-то забыл пароль.
а остальные соседи знают - пароль в тайне!
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:35 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, все хорошо,но мне не нравится ваше обращение
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabad   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
Кофейная_кантата, Очень красиво написано))) мне безумно понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 05:03 (ссылка)
Кофейная_кантата,
я больше не буду)
теперь сиди - думай - как мне обращаться)
давайте я тут традиционно к празднику покаюсь - посуду там помою, подмету?)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:45 (ссылка)
Андрей_Che_Чергинец, да ладно.А где ты видишь грязную посуду?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 03:09 (ссылка)
Кофейная_кантата,
)
язвит она)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Che_Чергинец   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 03:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку