ой, девки, я тут случайно подслушал.
а у нас - большая железная дверь, очень неприступная, по ассоциации с бабушками она - однозначно девушка.
друзья ее сильно не любят, там надо нажать три и пять, но это очень трудно, а записывать пароли не принято.
потому они всегда кричат в окно - чееее!!!
и тогда я или соседи или жена или дети знают - кто-то забыл пароль.
а остальные соседи знают - пароль в тайне!
Кофейная_кантата,
я больше не буду)
теперь сиди - думай - как мне обращаться)
давайте я тут традиционно к празднику покаюсь - посуду там помою, подмету?)