Понедельник, 19 Января 2004 г. 21:07
+ в цитатник
Вообще-то у меня уже есть дневник,не такой,а бумажный.Получается,что здесь пишешь все-равно для кого-то-приглашаешь погулять по своей голове.Меня настигла зима.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-