-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


Завтра !

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zyf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 02:20 (ссылка)
а у тебя случайно нет этой песни в mp3? мне очень нравится, нигде найти не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 03:44 (ссылка)
спасибо, а как его скачать? надо зарегестрироваться что ли? а то я даже не знаю куда там нажать нужно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:07 (ссылка)
Zyf, не,регистрироваться не надо.В правом верхнем углу появляется рекламный банер,закрываешь его,под ним появляется надпись" скачивание начнется через столько -то секунд" ,ну и нажимаешь и качаешь.Только сейчас проблема в том,что слишком много людей из России в данный момент качают,а там ограничение.Так что жди.Мне жаль.А,слушай,давай я тебе письмом пришлю.Кинь мыло.
А ты чего не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:10 (ссылка)
Кофейная_кантата, уу как все сложно. мыло xaxatumba@mail.ru
Да я собиралась почертить, но потом я стала подписывать открытки, потом слушала целый час про девочку одного мальчика и теперь я думаю, что уже поздно начинать что-либо делать, а спать уже вроде и не удобно. Строю планы завтрашнего спасения от кары.
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:22 (ссылка)
Zyf, да не сложно,ты что.Два раза нажать!!Просто Россия- большая страна и ночью видимо особо музыкальная:).Смешная у тебя хахатумба.Выслала.Пробуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:25 (ссылка)
ой ой у меня в отправленных много лишнего скопилось, поэтому ничего не поместилось =) можно еще раз
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:30 (ссылка)
да уж.сплошная хахатумба пол-пятого утра,дубль два.
Если что,я в третий не играю.Давай завтра( если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 04:31 (ссылка)
Кофейная_кантата, я все скачала спасибо огромное =)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 07:20 (ссылка)
валентинка
kontate2.jpg (394x282, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 07:21 (ссылка)
ну и юзерпик на один день :)
kontate.jpg (142x111, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:17 (ссылка)
sort_of_Felix, CПАСИБО!!!А можно на несколько дней?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; Завтра ! Среда, 15 Февраля 2006 г. 06:11 (ссылка)
Пожалуйста :) Можно ровно на столько, на сколько будет желание её использовать

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку