-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 05:01 (ссылка)
а у меня в туалете (прости!) на кафеле такие разводы
я иногда думаю:
вот останусь безработной - буду писать картины, оттуда срисовывать
потому что там фантастические всякие фигуры, до каторых никто - не догадался...
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:40 (ссылка)
а мне тоже пришла в голову тема интрересных образов, даже техника какая-то пришла, но сейчас не помню... наверно ушла до поры до времени
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:45 (ссылка)
до увольнения с работы?
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:52 (ссылка)
до трансформации в новое качество позволяющее впустить то, что когда-то уходило :)
В колонках играет: Martino - do what feels right final mix vocal edit

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 06:56 (ссылка)
эк закручено! в шесть утра-то!
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:03 (ссылка)
это у тибя закручено :) а у мения солнце бьет в глаз :) 10 утра. Доброе утро!
В колонках играет: Wahoo - 02-Make `em Shake It-Sandy`s B

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:05 (ссылка)
Доброе и тебе, солнечное! пойду сынка распихивать
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:08 (ссылка)
это в 6 утра? Жесть...
Я в 8 не могу встать, и то нада дочу везти в школу, а тобы на работу апаздывал - точно говорю! Сегодня еле встал...
В колонках играет: Wahoo - 02-Make `em Shake It-Sandy`s B

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:27 (ссылка)
у него в восемь школа
а у меня - кашель с 4-х утра
так счастливо всё соединилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:32 (ссылка)
ну ты это, давай чай с медком, теплый шарф на шею, шерстяные носки, пастельный режим...
В колонках играет: Grant Nelson - Je Suis Ta Drogue (Jackin Dub Mix)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 07:42 (ссылка)
спасибо, дружище, всё - по твоему добросердечному сценарию :)
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:14 (ссылка)
теперь только покой и разговоры, отвлекающие от ненастья :)
В колонках играет: Soul Purpose - B1 Salsa House (Salsa Dub)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:42 (ссылка)
вот и - разговариваю, с солнечным
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:45 (ссылка)
ай спасибо! сегодня у нас все такое, я прям не знаю, ну пачиму не бывает так всегда? то густа - то пусто :)
В колонках играет: Directions - Have You Felt This Way Before (Kyoto Jazz Massive Remix)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:49 (ссылка)
а этт почему - всякому ясно, чтобы не обкушаться, простите-с
хорошего не должно быть много, приедается
хотя некоторые с этим спорят, аргументы веские, мол, добреет человек с избытку
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:52 (ссылка)
или тупеет, или женских гармонов у него прибавицо может. Ну да лано, пусть все идет так как идет :)
В колонках играет: va - block 16 - giant locomotion

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:54 (ссылка)
женщина - это облопавшийся мужчина? жжоте, как любят говорить почтенные юзеры
Ответить С цитатой В цитатник
sort_of_Felix   обратиться по имени Re: Ответ в Кофейная_кантата; . Среда, 08 Февраля 2006 г. 08:58 (ссылка)
:) неа, я про гармоны тока. Гармоны мира, семейного очага :))))) они коненчо хорошо, но нужны еще и гармоны рыбалки, охоты, борьбы и экстрима :)
В колонках играет: C1 Ananda Project - Glory Glory (Unreleased Def R

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:05 (ссылка)
я - за дивергенцию и буфуркацию, само собой... но, чу! счас поцелует принц Кантату, проснётся она, мир расцветёт, ну, восстанет с ложа и всё такое и надаёт нам по шеям за такое чудно-дивное флужение в её изысканности...
пошла болеть, не забывайте...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:13 (ссылка)
Mela-ni, да что ты!!!Я - по шеям?Ни разу еще не давала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:15 (ссылка)
это я - для строгости
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:15 (ссылка)
уух, как у вас тут хорошо! дивергенция.. женщины из мужчин...
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:09 (ссылка)
кто рано встает, Фигу-гигу, тому Бог даёт
долго, батенька, почивали?
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:47 (ссылка)
Mela-ni, да нет, в 13-00 уже на ногах.
Кантата, прости..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение Кофейная_кантата
Mela-ni, да что ты!!!Я - по шеям?Ни разу еще не давала:)

ТОлько ос напустит и все :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sort_of_Felix   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 14:35 (ссылка)
вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Фигу-гигу, за что
?
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейная_кантата   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
sort_of_Felix, осы были за пошлость,она вам не идет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фигу-гигу   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 18:40 (ссылка)
Кофейная_кантата,
за флуд и блуд словесный
Ответить С цитатой В цитатник
Mela-ni   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 07:46 (ссылка)
Исходное сообщение Фигу-гигу
Кофейная_кантата,
за флуд и блуд словесный

??????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку