-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

.

Среда, 21 Сентября 2005 г. 21:09 + в цитатник

1:0

Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:53 + в цитатник
Самое время плакать
голова в железных обручах
никто не узнает станут ли лучше краски
некому знать

Спецзадание в 7 пунктов

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 22:52 + в цитатник
Взято у Терион


1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.

2. Берем первую букву каждого (на латинице).

3. Открываем http://www.google.ru

4. Переходим в раздел картинки

5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.

6. Жмем "Поиск"

7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.
мел.jpg (92x123, 3Kb)мелки.jpg (134x97, 4Kb)ноты.jpg (135x150, 2Kb)

можете смеяться

.

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 21:06 + в цитатник
Когда почти 1000 писем
и ни одного
того
выдержат ли ресницы
столько осенних листьев

.

Суббота, 17 Сентября 2005 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Nellie McKay - Waiter
Настроение сейчас - ангина

Как-будто в коконе.
Когда так плохо что даже хорошо
Все становится прозрачным и отдельным.
Девушки похожие на лун.


.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:43 + в цитатник

.

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 23:00 + в цитатник
Однажды(давно)смотрела кино
"Зажги красный фонарь"
В комнате с красным светом
кажется,что тепло
и все как в кино
картинно

Ровно минуту назад

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:35 + в цитатник
Слышно домофон и там говорят:
-Дик Лоран мертв.
А я говорю:
-Ну заходи.

.

Среда, 14 Сентября 2005 г. 20:24 + в цитатник
Рыба.Не то чтобы золотая,но тоже можно загадывать.А вдруг?
fish- рыбааааааа.jpg (700x525, 116Kb)

..

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:29 + в цитатник
Один мальчик,еще давно,говорил,что есть немного людей,с которыми можно молчать.
а
Я вспомнила про это,потому что такая тишина была разлита вдруг. Она была густая и хорошая,ее можно было даже лизнуть и почувствовать вкус.
И все у всех хорошо,и это понятно без слов.
Такая тишина.

Игра

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:39 + в цитатник
Взято у Таша_Питерская

Есть список вопросов, ответы же подбираются методом тыка на кнопку "Случайный дневник", берётся название дневника... вот что получилось

Про меня - про лунный свет,ветер с вересковой пустоши и не только...
Про жизнь - Кеdr
Про любовь - хроника осознания мира
Про дневник - сама себе кошка
Про будущее - путешествие фоторобота

...

Суббота, 10 Сентября 2005 г. 21:28 + в цитатник
я опять где-то оставила один тапочек.иду смотреть где,но по дороге отвлекаюсь на что-нибудь и только через какое-то время замечаю,что так ведь и не дошла до того места,где он.Иду,чтобы узнать- где же...так происходит какое-то время,наверное, даже долго...
"Наивно.Супер"Эрленд Лу.Очень славно,как будто к тебе в гости пришел кто-то очень хороший.И обложка мне тоже нравится.С одной стороны красная,а с другой-ярко-голубая.
Еще мне подарили сегодня цветок.
Деревянный.
Да.
Иногда очень помогает посмотреть, к примеру,на комнату,в которой застрелился Маяковский.Сначала он,конечно,там пожил.Это маленькая комната.Там очень красивый камин.У дивана круглые валики.А для одежды синий кофр.
И все смотрительницы по очереди спрашивали ,настоящий ли это цветок,а я постоянно отвечала-деревянный и видела,что все они сестры принцессы из сказки про свинопаса-потому что деревянный цветок им очень нравился,гораздо больше,чем живые.

*/

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:41 + в цитатник
Или вот наденешь золушкино платье и думаешь про "нет живых цветов"
а одна девочка говорила,что не любит такие цветы-"не надо мне цветочных трупов"
а я не знала,что она не любит
и несла ей один- белый
а был март,но не особенно тепло
и
когда донесла
цветок как будто накрахмалили
по золушкиному-
не навсегда

Любителям скороговорок

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:38 + в цитатник

Дождь

Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:29 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
Сейчас здесь можно будет желать

тут коробка
с праздничным бантом
в ней все,что тебе хочется
разное
материальное
метафизическое
мистическое
ирреальное
также
рациональное
вобщем восхитительньные разные штуки
успевай желать.


сообщите,
если она еще работает,а то вдруг испортилась уже.

А тогда было так

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 23:18 + в цитатник
утра такие прекрасные
лето
такое само собой наполненное
такое
такое
как самоцветы под тонкой ножкой серебряного копытца на крыше

Мне сказали

Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:53 + в цитатник
смотреть на небо
в августе тут
звездопад
надо желание
на ладони
чтобы успеть загадать

Вчера

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:07 + в цитатник
не то чтобы сентиментально
а просто
вчера когда мы катались на велосипедах,вернее,мы уже не катались, а просто сидели
откуда-то вылез маленький лягушонок-белый
он не двигался,вернее, двигался редко,холодно было
и мы даже посмеялись (не буду писать на какую тему,хотя ничего такого)
а потом
мы стали садиться на велосипеды
и говорили,надо аккуратно,потому что тут где-то маленький лягушонок
в этот момент проехала машина
-
конечно никаких чудес
а просто мокрое пятно

мне жаль,что в голову не пришло отогнать его в траву
ни мне
никому

Личное сообщение

Пятница, 19 Августа 2005 г. 16:28 + в цитатник
Читатель!
ваше "когда-нибудь", между прочим, уже наступило


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь