-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

.

Среда, 17 Августа 2005 г. 13:44 + в цитатник
Лето длинное как горизонт

Дорогие друзья и сочувствующие!

Среда, 17 Августа 2005 г. 12:49 + в цитатник
У кого есть такая открытка- (или любые словесные версии)

"А открытку такую, чтоб повесить на стенку или на полку поставить и все
чтоб ходили и спрашивали "а это можно посмотреть?" а я бы отвечал "Можно, но
руки сначала помойте"

??????????????????????????????

Обменяю на что-нибудь по договоренности или безвозмездно


Комары(летняя драма)

Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:04 + в цитатник
-Что-то этот крем не особо помогает...
-Так это же детский крем!
-От комаров-детей?

Так вот

Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:18 + в цитатник
приходишь будто бы в дом,в котором тебя не было,а в нем жизнь
можно .конечно про
пить чай на террассе
зеленый чай и ни одной звезды
смотреть на озеро
на другом берегу всполохи
или описывать разновидности жаб
только хочется спать

Дорогие и остальные

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:28 + в цитатник
если вдруг тут кто-то что-то-то это точно не Кофейная,потому что она сидит в незнакомых местах и бывает забывает нажимать на кнопку"выход"
так что узнавайте по почерку,если что.

.

Суббота, 16 Июля 2005 г. 13:37 + в цитатник
Так вот.а потом мы сидим и солнце
и ветер держит прозрачную ткань
-Ну,расскажите-же,чем вы живете!
-А чего говорить?Лес...
И все оглянулись,а вокруг-лес
а потом был песок.
мы построили город со сторожевой башней и каменной пристанью,а девочка дворец водяного царя.Дворец был круглый и похож на пирог.
А девочка сказала,что для водяного царя главное-побольше суши.
А потом мы услышали брызги и все повернули головы направо.
Там был один мальчик,который раз пять забирался на самодельную вышку,а прыгнуть боялся,слезал обратно,хотя слезать было гораздо страшней.А остальные прыгали и было видно,что прыгают они неправильно,потому что их спинам больно.

а

Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:54 + в цитатник
Рано-это когда слышишь звуки не города,а дворника

10 cказка

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 02:27 + в цитатник
В которой можно встретить только того,кого хочешь встретить и никого иного.

9 сказка

Среда, 06 Июля 2005 г. 13:17 + в цитатник
В которой всегда хватает времени.

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:06 + в цитатник
-Хочешь,я тебя буду защищать?
-От кого?От себя?

Сказка восьмая.

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:17 + в цитатник
В ней все всегда друг друга понимают.

Седьмая сказка(ночная)

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:14 + в цитатник
В этой сказке все люди и даже маленькие знают про мертвую воду и не трогают ее без особой надобности.В этой сказке люди,которых угораздило оказаться свинцовыми плитами могут превращаться хотя бы в дерево,у них хватает сил на то,чтобы расти,а не сохнуть.Они становятся высокими деревьями,в кронах которых могут жить птицы.

+

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 01:40 + в цитатник
"Что достает Гилберта Грейпа?"(реж.Лассе Халлстрем,1993)-Джонни Депп,Леонардо Ди Каприо,Джульетт Льюис.

...

Четверг, 23 Июня 2005 г. 23:41 + в цитатник
я шла, над домом висела грозная туча.Ночь нежна.
А тогда почему-то люди пили яблочный сидр и спрашивали буду ли я.
Я не читала эту книжку,но засыпая,неизменно видела ее корешок
Ночь нежна- не так уж плохо для ночи.

В то время,когда я спала

Среда, 22 Июня 2005 г. 21:01 + в цитатник
Cолнце светило в лужу на подоконнике,отражаясь от нее проходило сквозь штору.Лужу колыхало ветром и на стене переливался солнечный зайчик.Он переливался и было непонятно откуда он взялся.Потому что солнце было с той стороны,где у нас нет окон.

..

Среда, 22 Июня 2005 г. 11:00 + в цитатник

я искала ее

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 21:09 + в цитатник
Я долго искала ее.Мне хотелось,чтобы она была совершенно неизвестной(мне),интересной и чтобы я ее полюбила.Мне не хотелось "что-нибудь_наугад_так" или "может_быть_попробовать_это?".Я ходила ,трогала разное...Наверное,целый месяц

И я нашла ее.

кусочек

*.*

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:16 + в цитатник
Дождь идет с таким удовольствием-тоже хочется взять и заплакать.

.

Суббота, 18 Июня 2005 г. 09:38 + в цитатник
Просыпаешься и кажется,что что-то потерял...

...

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:51 + в цитатник
это когда
ты не понимаешь что написано
когда сердце останавливается
в прямом смысле
мыльный пузырь в шерстяной варежке
замер
вот такое шерстяное ощущение
со вкусом мыла


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь