-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кофейная_кантата

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Books March_13
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) March_13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей: 755
Комментариев: 1944
Написано: 3019




Спящий дневник/Том 2 Реинкарнацию заказывали?

Сказка 6

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:31 + в цитатник
В которой с тобой происходит самое то.

Сказка 5

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:28 + в цитатник
В которой все спят
но умеют гулять по снам
как по комнатам с одним коридором
никто не шумит
не мешает
не спорит

Сказка 4

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:26 + в цитатник
Как стихотворение,которое если бросить в окно,то стекло разобьется

Сказка 3

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:22 + в цитатник
нежная как цветы
но не такая короткая
и не в вазе
и не одно лето
длинная
как млечный путь
но не приторная

Cказка 2

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:20 + в цитатник
в ней только тишина.

Сказка 1.

Среда, 15 Июня 2005 г. 21:03 + в цитатник
Жила-была принцессочка.Однажды она нашла волшебный пластилин и слепила из него чудесный кактус который совсем не кололся,а исполнял желания.
1.чтобы все всегда здоровы.
2.чтобы весело
3.тайное желание,о котором писать не велено
4.деньги сами размножаются в кошельке и везде
5.ЛЮБОВЬ.


Кое- что почти для тебя

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:56 + в цитатник
"По мнению Матюшина,восприятие мира-прежде всего физиологический процесс,поскольку осуществляется благодаря"влиянию пространства,света,цвета и формы на мозговые центры через затылок".Эти утверждения как раз и возвращают нас к идее,что "беспредметное" творчество является наилучшим способом выражения реального мира,к чему можно добавить,что теория "затылочного зрения" рассматривается как единственный способ интегрироваться в действительность."

Сейчас ядумаю

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:47 + в цитатник
Самое лучшее
это
все оставить
остановить
.

*

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 00:34 + в цитатник
Ему же тоже хочется посмотреть на кого-нибудь свысока,ну хотя бы с высоты двух сантиметров...

.

Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:54 + в цитатник
сон

(гул)

Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:44 + в цитатник
Cидеть в черном
кутаться в белый больно
буквами трогать голову
звуками гладить волосы
и
все-равно рассыпаться
горькой
и
едкой
соль-ю

.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 15:18 + в цитатник

про старушкиных котов

Четверг, 09 Июня 2005 г. 11:54 + в цитатник

Вот говорят: "Все там будем!" Это что - опять всем вместе? Рустам, 2 кл

Вторник, 07 Июня 2005 г. 13:26 + в цитатник

ага

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 16:06 + в цитатник
В колонках играет - много кто играет и даже пляшет

Можно назвать это нетерпением
но я говорю о порывах
сейчас
сей-час
сию минуту
невозможно какое-нибудь чувство отложить до времени в шкатулку
попробовать можно,но ничего не выйдет
нафталин не поможет
пастеризация чувства
порыв это ветер
есть что нести
несет
(можно конечно взять газету,веер,кондиционер
сделать искусственный ветер искусно
но вряд ли ты этого хочешь
вряд ли это тебе понравится)
мне не нужно "завтра"
я не знаю что будет завтра и никто не знает
поэтому когда говорят "потом"
я слышу"никогда"
ага

...

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 10:51 + в цитатник
"как-то утро наступило внезапно"
человек пишет жене об индейцах,а другой хранит этот эпистолярный шедевр.
Я жую свое яблоко на подоконнике сидя
и мыльные пузыри,ага.
"иди сюда,смотри как весело.а не,сейчас ветра нет"
зато птицы
есть
"не продать ли мне телескоп?"
"мне?"
"тебе он не нужен,ты и так все знаешь"
сливы
косточки нежнее оболочки

Говорит

Суббота, 04 Июня 2005 г. 19:48 + в цитатник
"О.Море пришло.В виде твоего пальца.Просто я смотрю на небо.Когда смотришь на небо,кажется,что там под ним море.."

Платья знают

Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:47 + в цитатник

"Желаю тебе платьев покрасивше"
То платье
которое делает девушку совершеннее статуи
то платье
"это птичий костюм?-это просто такое платье"
то платье
это платье
видевшее столько
что было странно как оно может так же струиться
а я так же дышать...

"желаю тебе платьев"



не хочется

Суббота, 04 Июня 2005 г. 18:05 + в цитатник
В той беседке
качаясь в гамаке
собирая вишни
в креманки
с сахаром тут же
ты так любишь
вечером тихо
запахи манят
только не хочется
я отвыкла
отвыкла
отвыкла
на "вы"
и чашки на блюдца
ложечек звуки
на "вы"
чтение вслух
или молча
виноград
ирисы
розы
идти
стволы
велосипеды
умчаться внезапно
теряться
искаться
низкий мостик
светлячки и
кромки
столько всего
а не хочется
и не
отменить...
вас менины-фрейлины
застывшие однажды
надевшие очки

!!!

Пятница, 03 Июня 2005 г. 22:03 + в цитатник
Рисовая бумага и цветочные салфетки
конверт с золотым иероглифом
но
я забыла английский плющ
и телефон


Поиск сообщений в Кофейная_кантата
Страницы: 38 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь