-Вот понюхай.И ты тоже.И на что это по-вашему похоже?
-Ну,от тебя пахнет какими-то средствами...
-Вот именно! Средствами! А уверяли,что манго и лавандой!
1. уметь видеть-ясно-ясно.Зорко-зорко.
Даже в темноте.
2.не уметь объяснять.Особенно простых вещей.Хотя- любых вещей.
3.но постоянно делать по.пытки
4.это такие нитки.Если это птичка-режет лапки.если это змей- лететь не может,если человек-ему больно запястья,если бабочка-это булавки...
МАРИОНЕТКИ.
разве их кто-то спросит?
Мы летим на вертолете.
Под нами море.
Его цвет прекрасен как самое лучшее,что может быть.
Непонятно,куда мы посадим наш вертолет.
Дома прямые ровные новые(кто-то хотел Венецию ,но ничего о ней не знал)
Рифы.
Мы видим стаю дельфинов.
-Смотрите,веселые дельфины!
-Это ненастоящие дельфины.
Новая игра - посмотри вокруг опиши 10 предметов.(от eagle_ivanov)
Смотрю- и что я вижу
1.наушники
2.маркер черный -но на нем нарисован белый
3.диски.еще диски.снова диски.
4.опять диски.
5.клей.
6.открытка.
7.ВСЮДУ ДИСКИ.
8.(пришлось оглянуться-вижу) ноты.
9.лампа.притворяется серебряной.
10.красный цветок.
-а почему ты вот всегда любишь чтобы у тебя был не один пакетик а два или пять?
-не знаю.Ну мне вообще нравится два яблока или три книжки или пять историй.
-а ты бы хотела ,чтобы у тебя была сестра-близнец?
-не знаю.А ты?
-я точно нет.
-А я наверное хотела бы-нас было бы тогда четверо.Вот было бы весело.
-Ага,четверо...Вас бы было десять!и все бы вешались.
В сон приходит человек,
стоит в середине комнаты и говорит:
-Пахнет тополями,лесом и свежестью после дождя..
Только не надо это записывать...
-Почему?
-Потому что.. тогда все остановится..
Дальше входят легенды,но никто им не предлагает чай.