-Метки

bjd алиса анималистика арт афоризмы бандерлоги бандерлоги. боль вегетарианство видео вилли вонка война гринч дельфины джонни депп евроинтеграция евромайдан европа жестокость житейское забавное забавности записки хранителя звериное зверьё зверье зоозащита зоопсихология интересное интересности искусство йа блондинко йа блондинко! йумор компьютерное кони конный спорт конь косплей кошки крым кукла куклы лиру лирушка личности лошади лошадь львов льюис кэрролл майдан мудрость мудрые истории мудрые мысли музыка мысли вслух невзоров образы политика прикол психоанализ психология психотерапия революция россия свободные лошади сказка сказки снежик сновидение сновидения сны собаки сон соционика стихи театр тексты тест тесты тим бёртон тим бартон тим бертон украина фанарт фанфик фанфики фанфикшен фикбук фото фотоанималистика фотографии фотография чарли шутка шутки эдвард эдвард р-н эдвард руки-ножницы юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Резюме

 -Цитатник

Что это, как не разум? - (0)

Львица задрала олениху, и, когда начала её есть, заметила, что та была беременна. ьвица постар...

С нынешней весны... - (3)

ЗАБЫТЫЕ ФОТКИ С ПРОГУЛКИ. Это мы еще когда весной с Ренатой ходили в парк напротив универа мою...

Сохраню для истории. На память) - (2)

А Ваша Ренатка меня нездоровой обзывает. , посылает к психиатру с диагнозом. И всё за то, что я ...

А мне нравится! Чудный мальчик! - (10)

Евровидение-2014 победила австрийка Кончита Вурст (видео) Вчера прошел финал международного п...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Лошади
Лошади
04:26 26.08.2011
Фотографий: 41
Посмотреть все фотографии серии Фанарт
Фанарт
07:02 12.07.2011
Фотографий: 78
Посмотреть все фотографии серии Дорогое и разное
Дорогое и разное
08:18 13.05.2011
Фотографий: 49

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рената_Бедро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62810


ВНИМАНИЕ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НочнаяТень   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:17 (ссылка)
Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности в результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.

Ролик снимался на студии Бекмамбетова "Базелевс". На съемки ролика и клипа суммарно было потрачено около 30-40 тысяч долларов.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:39 (ссылка)
НочнаяТень, чё, серьёзно????? ))))))) Ач-чу-меть!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ой!!!!! А это не его ли фильм Тим Бартон продюссирует????
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
MaryAnjel   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка)
У меня у подруги уже вот так аська ёкнулась...
я тоже щас заметила.. блиин...
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 03:48 (ссылка)
Это не вирус. Само по себе это не угоняет ваши пароли. Не ведитесь на подобную фигню, НИЧЕГО НЕ СКАЧИВАЙТЕ!!! (уже предлагают скачать трояна под видом "лекарства") и не распространяйте эти слухи по инету и аське!!!
Существует ПОЧТИ у всех в контакт-листе. От используемого клиента не зависит. После удаления - появляется вновь. Есть информация что при удалении тянет с собой еще пару нормальных контактов :( Некоторые нормальные контакты могут самопроизвольно переименовываться в ICQ system :(
Скорее всего это какой-то бот компании AOL или банально глюк. Очень маловероятно что взлом.
Официальных разъяснений пока что нет. Ждем развития событий.

UPD:

У компании AOL, владеющей сервисом ICQ, частенько случались проколы, но столь серьёзного ещё не было. Впрочем, ничего страшного не случилось, никто не пострадал и никто не лишился столь любимой аськи.
Вчера вечером миллионы (!!!) пользователей сервиса столкнулись со странной проблемой - примерно 15 минут никто не мог подключиться к серверам ICQ. Почти сразу после этого в контакт листах каждого пользователя сервера появился новый контакт с номером 12111 и именем ICQ System. Народ, психанул.
На данный момент существует только один 100% действенный способ защиты от незванног гостя - добавить в игнор лист контакт с номером 12111.
Так что же делает 12111? Все сразу же решили, что ворует пароли. Но нет, ни у кого ничего не пропало (не считая некоторых сложностей с коннектом из-за перегруза серверов AOL).
Кто то особенно оригинальный высказал предположение, что это явление - тщательно спланированная рекламная акция фильма Тимура Бекмамбетова "Особо Опасен", чья премьера состоится на следующей неделе.
На самом деле, данный контакт ни что иное, как будущая система защиты от спама, поток которого сильно усилился в сети в последние годы. Вчера в качестве рабочего эксперимента этот контакт должен был быть добавлен в некоторые номера, принадлежащие тестерам. Однако, произошла досадная ошибка и его добавили всем :) Пока система не работает, но в скором времени полицейский 12111 будет принимать заявки от пользователей, заметивших как то номер в спамерстве. Когда заявок накопится достаточное количество, номер будет блокироваться.
Стоит заметить, что система данного типа успешно применяется и в борьбе со спамом в электронной почте. Что касается 12111 - появление официальной версии ждать придётся ещё достаточно долго.

По информации AOL на 13:00 по Московскому времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:52 (ссылка)
Хм, тема номера 12111 очень загадочная.
И вот подумал найти в инете разного рода защитные программы для защиты ICQ клиентов, и оказывается такая есть, вот
http://icqpro.freehostia.com/
Можно щас в инете много где прочитать типа странный номер в Асе 12111 который добавляет себя сам, то что он крадет пароли и подсылает трояны, так и есть. Проверяешь антивирусником касперским или Нод32 вроде как все чисто, а вот купил эту программу с сайта ICQ protection, проверил и она и в правду обнаружила вирус в аскью клиенте, хз как, но после этого вроде все стало нормалньо и больше номер 12111 сам в контакты не добавляется.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Рената_Бедро   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 23:59 (ссылка)
ТАК, НАРОД!!! НИОТКУДА НИЧЕГО НЕ КАЧАЕМ!!!

Сейчас под это дело могут впарить любой троян под видом полезной программки, утилиты, антивируса и прочего "лекарства"... Лечим асю - гикнется весь компьютер. Осторожно, не ведитесь на фуфло!
Ответить С цитатой В цитатник
catherine_burtonist   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Рената_Бедро
Ой!!!!! А это не его ли фильм Тим Бартон продюссирует????

Нет. Они вместе были продюссерами фильма "9".
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 06:47 (ссылка)
Святая_Катри, О, ну таки были вместе!)))) Вот с кем поведёшься)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку