-Метки

bjd алиса анималистика арт афоризмы бандерлоги бандерлоги. боль вегетарианство видео вилли вонка война гринч дельфины джонни депп евроинтеграция евромайдан европа жестокость житейское забавное забавности записки хранителя звериное зверьё зверье зоозащита зоопсихология интересное интересности искусство йа блондинко йа блондинко! йумор компьютерное кони конный спорт конь косплей кошки крым кукла куклы лиру лирушка личности лошади лошадь львов льюис кэрролл майдан мудрость мудрые истории мудрые мысли музыка мысли вслух невзоров образы политика прикол психоанализ психология психотерапия революция россия свободные лошади сказка сказки снежик сновидение сновидения сны собаки сон соционика стихи театр тексты тест тесты тим бёртон тим бартон тим бертон украина фанарт фанфик фанфики фанфикшен фикбук фото фотоанималистика фотографии фотография чарли шутка шутки эдвард эдвард р-н эдвард руки-ножницы юмор

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -Резюме

 -Цитатник

Что это, как не разум? - (0)

Львица задрала олениху, и, когда начала её есть, заметила, что та была беременна. ьвица постар...

С нынешней весны... - (3)

ЗАБЫТЫЕ ФОТКИ С ПРОГУЛКИ. Это мы еще когда весной с Ренатой ходили в парк напротив универа мою...

Сохраню для истории. На память) - (2)

А Ваша Ренатка меня нездоровой обзывает. , посылает к психиатру с диагнозом. И всё за то, что я ...

А мне нравится! Чудный мальчик! - (10)

Евровидение-2014 победила австрийка Кончита Вурст (видео) Вчера прошел финал международного п...

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Лошади
Лошади
04:26 26.08.2011
Фотографий: 41
Посмотреть все фотографии серии Фанарт
Фанарт
07:02 12.07.2011
Фотографий: 78
Посмотреть все фотографии серии Дорогое и разное
Дорогое и разное
08:18 13.05.2011
Фотографий: 49

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рената_Бедро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 62809


Зачем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭксиЛенц   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 15:43 (ссылка)
Не думаю, чтобы кто-то действительно хотел убить вас. Люди не хотят понимать то, что видят. Или, поняв, не хотят верить, что так бывает, потому что у них такого нет. А если у них нет - ни у кого быть не должно. Я уже однажды предлагал вам пытаться меньше обращать на них внимание. Не ждать, что они изменятся, извиняться или отстанут. Им нравится, что вы реагируете. Так или иначе отвечаете. Это в том числе стимул продолжать. Но даже если принять на веру то, что они способны понять свои ошибки, - дать им побыть наедине с собой тоже метод. Может быть тогда у них появится повод остановиться и немного задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Юрченко   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 17:37 (ссылка)
К сожалению, у людей так много злобы...
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:14 (ссылка)
ЭксиЛенц, мы делали все. И не делали ничего. Не замечали. Это не помогло. С каждым разом все больнее и меньше сил. Мы устали. Она устала.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:17 (ссылка)
Наталья_Юрченко, я это всю жизнь чувстаую. А сейчас уничтожают последний кусочек тепла в нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Такахаши_Омояра   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 21:17 (ссылка)
а завести новый дневник с новым ником - не вариант?
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 23:36 (ссылка)
Такахаши_Омояра, мы ни у кого ничего не украли, чтобы скрываться. И ничего плохого не делаем. Почему мы должны бежать?
Ответить С цитатой В цитатник
ЭксиЛенц   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2014 г. 16:37 (ссылка)
ЭксиЛенц, Вы знаете, кто именно за этим стоит? От кого ждать подвоха, на чем они сыграют в первую очередь и потом,если это не получится? Мало ничего не делать, при этом стоит научиться еще и не чувствовать обиды или боли. Они должны перестать иметь значение для вас, их слова, поступки, мнение - научитесь воспринимать это как белый шум. Собака лает, ветер носит. Если они действуют в основном словом - их можно по-настоящему не замечать, не воспринимать и не чувствовать. Это непросто, но со временем они отстанут, потому что перестанут для вас существовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2014 г. 01:21 (ссылка)
ЭксиЛенц, я за руку не поймала. Если бы Снежик запомнила айпишник, можно было бы понять, из какого города хоть. А это кое-что прояснило бы. Хоть знали бы, из какого круга бывших знакомых идет атака, ибо этих кругов несколько. Московский, Ростовский, и... Кемерово-Московский, да, тот самый Кемерово-Московский, известный нам с вами раньше, чем Снежику. Более того: этот человек видел вживую Снежика на Московском Аниматриксе... В общем, все круги переплетаются. Кроме того, этот товарищ некогда получил по лицу от меня. И довольно больно, так как крику и стонов было на всю округу.
Иными словами, "доброжелателей" у нас много, и они не только сетевые. Сеть - это инструмент. А люди - в непосредственной близости, оказывается. Уже в её институт инфа поползла и на Ростовский фест.
Ответить С цитатой В цитатник
ЭксиЛенц   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2014 г. 13:22 (ссылка)
Рената_Бедро, написал в личку, т.к. так лучше имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Четверг, 24 Апреля 2014 г. 13:49 (ссылка)
ЭксиЛенц, уже-уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Дыма без огня не бывает. Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Рената_Бедро

Кирилл тоже считает, что ничего плохого мне не сделал. Рената_Бедро
Встретьтесь и поговорите - мой совет. Не замечать - себе дороже.
Я анонимно никогда не выступаю, а вот такие, как Вы с Кириллом, ники себе выдумываете, чтоб скрываться.
Но всё тайное рано или поздно становится явным. Не имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени От себя не убежишь. Четверг, 29 Мая 2014 г. 18:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Такахаши_Омояра

Такахаши_Омояра проблемы надо решать, а не скрываться.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:16 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я анонимно никогда не выступаю,______________Та вы шо? "Страдания по Кириллу" - это паспортное имя?
а вот такие, как Вы с Кириллом, ники себе выдумываете, чтоб скрываться.__________________Ага, "Рената Бедро" и "Кирилл" - шикарные ники. Главное, никто не узнает и не найдёт, а "страдания по Кириллу" - паспортное имя. Ржака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вот мне сказали сегодня, что ты агрессивная, ну и ещё много всего нелестного... Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Рената_Бедро

Решила заглянуть, освежить в памяти.Рената_Бедро
У Кирилла ник "kapitan KUK" и он на меня и обиделся за то, что я его здесь открыла.
Днев у меня здесь был и с паспортным именем, но Валез его удалил.
А скрывать свои фото я стала, после прямых угроз моей семье со стороны френда Кирилла, кот. Кирилл на моих глазах слил мои личные данные с ссылкой на мою страницу в вконтакте.
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий

Вот мне сказали сегодня, что ты агрессивная, ну и ещё много всего нелестного...______________А мне сказали, что вы сильно нездоровы, у вас диагноз, и много ещё чего. И я им верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени А при чём здесь я вообще не поняла юмора? Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Рената_Бедро

Рената_Бедро, меня анонимы не донимают.
А Вам с Кириллом над своим поведением не мешало бы задуматься, а не ныть и игнорировать.
Я, конечно, никого убивать не собираюсь, но в истории полно примеров...Вот недавно одна певунья от поклонника серьёзно пострадала, бо имела смелость посылать его виртуально.
Не все ж такие добрые и мудрые, как я...)
Ответить С цитатой В цитатник
Рената_Бедро   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2014 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий

страдания_по_Кириллу, вот когда вы задумаетесь о своём поведении, тогда я ВОЗМОЖНО и задумаюсь о своём. А пока я вас тоже посылаю виртуально. Сходите к психиатру.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку