Опять... Хотя я знаю - твоя жизнь полна событий, только они не стоят белых листов дневника?
Грань
Приложите зеркало к губам.
Приложите зеркало к душе.
Я уже теперь почти что - "там"...
Но, уж точно, я "не здесь" уже.
Уходить - какая благодать!
Возвращаться? Есть ли в том резон?
Если мы уходим, значит, вспять,
Проводите и проводят вас,
Есть негромкий праздник - "Уходить",
Если исчерпался весь запас,
Если уходить верней, чем жить.
Приложите зеркало... Ужель?
Срочно закрывайте зеркала.
Я еще теперь почти что "есть",
Я уже теперь почти "была".
Много зла и коварства таиться кругом,
Ты друзей не найдешь в этом стаде людском;
Каждый встречный тебе представляется другом;
Подожди он окажется лютым врагом
............