-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


а вот и я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady-Hacker   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Прекрасно!!!Так держать!
Всего Доброго Вам !
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 15:20 (ссылка)
ага и у меня так же
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:50 (ссылка)
MissRussia, Спасибо большое. Здорово, что иногда заглядываешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
Вер, а ты уже в Тамбове или ещё дома?;) Спасибо что заглянула:)
Ответить С цитатой В цитатник
Presentiment   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 10:58 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2,
Класс!!!! Фотки - аффигенские:))))) Супер просто:) Очень рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 11:12 (ссылка)
Presentiment, пасибки. Я тебя тоже проздравляю с твоим событием - и сбрось мне свою трубку в личку, а то она у меня куда-то задевалась;)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Уже в Тамбове. Что не пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 16 Сентября 2004 г. 16:52 (ссылка)
Один_Шаг, почему не пишу - пишу, тока не всегда у себя;) Заходи почаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 00:37 (ссылка)
Опять... Хотя я знаю - твоя жизнь полна событий, только они не стоят белых листов дневника?
Грань
Приложите зеркало к губам.
Приложите зеркало к душе.
Я уже теперь почти что - "там"...
Но, уж точно, я "не здесь" уже.
Уходить - какая благодать!
Возвращаться? Есть ли в том резон?
Если мы уходим, значит, вспять,
Проводите и проводят вас,
Есть негромкий праздник - "Уходить",
Если исчерпался весь запас,
Если уходить верней, чем жить.

Приложите зеркало... Ужель?
Срочно закрывайте зеркала.
Я еще теперь почти что "есть",
Я уже теперь почти "была".
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:53 (ссылка)
Не скучай! я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
МноголикаяВера   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 14:10 (ссылка)
у меня новый ник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:23 (ссылка)
Понял, уже добавил тебя в список друзей! Как твои делы?
Ответить С цитатой В цитатник
МноголикаяВера   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 00:45 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, По маленечку:) Существую
Ответить С цитатой В цитатник
МноголикаяВера   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 19:09 (ссылка)
Много зла и коварства таиться кругом,
Ты друзей не найдешь в этом стаде людском;
Каждый встречный тебе представляется другом;
Подожди он окажется лютым врагом
............
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку