-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


Вчера-сь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nadine Deneuve   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 17:54 (ссылка)
Димка скидывай в личку телефон!!! дай Бог на след выходных выберусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Пятница, 09 Июля 2004 г. 18:04 (ссылка)
Надюль, проверь Аську лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 01:58 (ссылка)
держись!!!:):):):):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 09:39 (ссылка)
Один_Шаг, А ЧЕГО ЕЩЁ ОСТАЕТСЯ?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:06 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, Улыбаться!!!
Если долго и усердно улыбаться, то болят щеки.
Если улыбаться всегда - щеки болеть будут, когда хмуришься. :
Написала глупости, а хотелось чего-нить серьезного:
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:26 (ссылка)
Один_Шаг, если долго и усердно улыбать - улыбалка сломается;)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:27 (ссылка)
:) только у тех, кто лишен счастья улыбки:)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 10:28 (ссылка)
или кто в нее не верит:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2004 г. 12:25 (ссылка)
Один_Шаг, целиком и полностью согласен с тобой, так что давай - дари всем свою Солнечную улыбку и хорошего тебе отдыха дома;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неверная_Верность   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2004 г. 10:08 (ссылка)
Ты такой счастливый... читаю тебя.. будто как сказку) Искренне за тебя рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 10:53 (ссылка)
Неверная_Верность, спасибо - готов дать откусить кусочек, чтобы и тебе вкуснее жить стало:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 11:45 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, Думаю держаться тебе нечего или? Ты просто очень счастливен....и влюбленный в семью!

Очень рада за тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:09 (ссылка)
MissRussia, спасибо большое, заходи чаще и у меня будет ещё теплее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 12:01 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, Ты просто прелесть-муж!!!
А как же буду конечно! Обещаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 09:51 (ссылка)
MissRussia, ещё тысячу раз большой сэнькс и респект от Димыча.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку