-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


Севодня.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Севодня. Четверг, 17 Июня 2004 г. 13:38 (ссылка)
Мы тебя тоже любим!
Пусть в Вашем семействе все будет хорошо:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:00 (ссылка)
Пасибо вам обоим или обеим?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Ответ в Добрый_Димыч_сан_2; Севодня. Четверг, 17 Июня 2004 г. 17:53 (ссылка)
Мне можно личное и персональное:)))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 17:02 (ссылка)
Поздравляю с выздоровлением!
Спасибо за тёплые посылания! Тебе всего самого пушистого!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:54 (ссылка)
MissRussia, Спасибо за проздравления. И вам в ваш Дойчланд счастья и тепла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 10:58 (ссылка)
все будет хорошо!!!! пао другому прочсто не быавает:)
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 14:01 (ссылка)
Один_Шаг, бывает по-разному, но в большинстве случаев хорошо.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 00:53 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку