-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


А завтра...

Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:52 + в цитатник
Сегодня пятница, а завтра первый по значимости праздник для моей маленькой девочки - у нас официальная регистрация, только свидетельство я как умный папаша ужо получил ещё через неделю после рождения ребенка, но завтра будут гости, будет музыка, будут фотографировать и вручать подарки:) Вобщем всё будет супер. Уже договорился с банкетным залом, чтобы нам отдали последнее время, чтоб нам никто не мешал, потому что по моим скромным подсчетам будет человек 40-50, и то это только друзья и родные, причем друзья не все (некоторые пытаются отмазаться). Вобщем расскажу о празднестве в понедельник и как только будут фотки - отсканирую и вывешу в своём фотоальбоме. Так что всем приветище огроменное и чтобы в эти выходные просто так сбылись все ваши заветные желания.

PS: Мне сегодня с утра в коридоре перед выходом на работу ребенок сказал "Гы", типа хорошей дороги пожелала. Мы с женой чуть не обписались:)

Lady-Hacker   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:21 (ссылка)
;))

А папа и мама он еще не говорит?
Спасибо за пожелания..тебе тоже самый ярких чувств!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
Рано же ещёMissRussia, вот когда у тебя такое же счастье будет - тоже рабдоваться будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:19 (ссылка)
Ну это конечно !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку