-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


Два месяца без восьми дней :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


му-му   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:42 (ссылка)
страсти-мордасти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nadine Deneuve   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:15 (ссылка)
дети-цветы жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Моня   обратиться по имени Re: Два месяца без восьми дней :) Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:28 (ссылка)
Боже:)
И мне все это еще предстоит:))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 10:02 (ссылка)
му-му, ага и мне енто нравится:) Кстати - ты не воодушевился;)?
Nadine Deneuve, это действительно прекрасно, я знал, что это здорово, но чтобына столько - я даже предположить не мог!
Милашка_Моня, И не только это. У маленьких дочек и сыночков ещё очень много всяких разностей и приятностей:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_line   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:15 (ссылка)
Я очень смеялась :) Все-таки, что бы они не делали, детишки - это что-то запредельно милое (хоть и делающее иногда такие вещи) :) :) :) :).
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 14:42 (ссылка)
Blue_line, соглашусь с тобой на все сто процентов - дети это самое лучшее что может быть с нами:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку