-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добрый_Димыч_сан_2

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2004
Записей: 58
Комментариев: 258
Написано: 582


Ссылка на предыдущий тест есть у Нахемы в дневнике

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Один_Шаг   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 20:10 (ссылка)
и вправду про тебя. А я не люблю тесты. Боюсь узнавать себя
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:39 (ссылка)
Один_Шаг, Почему боишься узнавать себя?Это же замечательно если себя осознаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 09:54 (ссылка)
Один_Шаг, я полностью согласен с MissRussia, потому что через узнавание своей сущности познаешь мир, потому что когда внутри гармония - проще увидеть всё своими глазами, а не через призму того человека, которого хотят из тебя сделать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-Hacker   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 22:47 (ссылка)
Добрый_Димыч_сан_2, Да и к тому же ты точно знаешь что "это" тове что это именно ты твоя сущность,ты находишь себя!
Кстати Дымичок! когда твоя семья прибудет?Как маленькому?
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Димыч_сан_2   обратиться по имени Среда, 14 Апреля 2004 г. 10:09 (ссылка)
MissRussia, Их ужо выписали я в следующем сообщении об ентом писал - пока всё нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку