Надо хранить такие моменты и чувствы глубоко в душе,чтобы согревали твой мир,тебя
и твоих близких!
Желаю тебе знать про твои чувства долго долго,и сохранить такую гармонию и любовь!
Всё будет хорошо,скоро они вернутся.Главное чтоб из сердца никогда не уходили