-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Такова_Жизнь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2004
Записей: 43
Комментариев: 195
Написано: 56


Striped

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Созерцающий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:44 (ссылка)
Я ПРОТИВ, фото некачественное и тёмного много
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:51 (ссылка)
Фото - имитация под картинку, а не некачественное...
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцающий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:55 (ссылка)
Я Всё равно против. А ты наша новая коллега , надо полагать?
Ответить С цитатой В цитатник
Такова_Жизнь   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 21:57 (ссылка)
Созерцающий, именно
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:03 (ссылка)
опять...и опять приношу извинения.
За.
Ответить С цитатой В цитатник
Созерцающий   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:05 (ссылка)
Striped, А кто тя порекомендовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Воскресенье, 11 Апреля 2004 г. 22:24 (ссылка)
Созерцающий, Валечка.
Ответить С цитатой В цитатник
Валечка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:53 (ссылка)
Леш, этоя))
Не сердись, если сердишься. ))
_______
по фоте... не знаю, есть в ней что-то отталкивающее, и даже не то, что она немного некачественная... что-то темное такое...
против;)
Ответить С цитатой В цитатник
Валечка   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Ребят, у меня мысля одна появилась... вы не боитесь, что от "перенасыщения дневника фотками" он будет долго грузиться??
Ответить С цитатой В цитатник
Такова_Жизнь   обратиться по имени Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:26 (ссылка)
Валечка, Какие варианты? Можно удалить фотки прошедшие голосование, а копии оставить в фотоальбоме

,,,,,,Созерцающий,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Валечка   обратиться по имени Вторник, 13 Апреля 2004 г. 14:39 (ссылка)
ну, в фотоальбоме они и так есть... а удалять как-то жалко... ну хотя давай... тока надо, чтоб все согласились...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку