У меня накопилось несколько вопросов
1) работает ли электронный адрес Жизни и кто отвечает за транспортировку фоток оттуда? Нужно кого-то назначить ответственным
2) Нужно кого-то назначить ответственным за перенос проголосованных фоток в альбом
3) Striped, , это к тебе дай свою асю, если нету то заведи, для улучшеного контакта. Просьба Юникорну также сообщить свою асю
Клякаю я,значит, на случайный дневник, сотрю фото классное, что я аж слюни пускать начал)). Прокручиваю вниз. там тоже классная фотка))) ууу думаю, матёрый штрих тут обитает, со вкусом. Хочу посмотреть что за штрих, а тама............... дневник Такова Жизнь)))))))))))))))))))
Дааа, давно я тут не был....