Мда, жестока=))Ну и молодец что пил сок(!) Как говорится как встретишь , так и проведёшь=)А вот ложится так рано не стоило.По телеку шли классные программы=)
Острая_как_бритва, Может и зря, но я был не в состоянии вообще даже двигаться! А телевизор я вообще не люблю, особенно в праздники - по всем каналам переодетые мужики в женщин, кривляки, пародисты, также эстрадные "звезды" которые как раз на праздники и всплывают....кошмар короче!
Konstantin_I, =) Да уж=)
А вообще то Новогодний огонёк каждый год поражает тем, что наши страые"перцы" всё ещё пляшут и поют... Пппц=)Понаставили себе зубов, приклеили волосы и ногти и вперёд под фанеру:Золотится роза чайная как бокал вина=)))....."
Острая_как_бритва, Ну и пусть пляшут, меня они мало волнуют, в новый год меня интересует по телевизору только обращение президента и бой курантов( как дань традиции) остальное мишура, так для фона. главное в хорошей компании быть, чтобы не обращать внимание на телевизор!