-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амедала

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

sex.drugs.rock'n'roll

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2004
Записей: 57
Комментариев: 240
Написано: 353


Вот так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alexander_RUS   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 06:29 (ссылка)
Деньги практически всё население испортили. Конечно, время такое - куда сейчас без них? Обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Captain_Flint   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 08:40 (ссылка)
Просто они не помнять себя какое-то время назад. За меня родители никогда не решали с кем мне общаться, а с кем нет. Может тебе стоит поговорить с ними и объяснить, что тебе уже не 10 лет, чтобы за тебя решать. Правда затруднение ещё в том, что ты от них материально зависима...
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:12 (ссылка)
типичный вещизм.. и болезнь старщих.. все им обязаны... надо бороться..
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_dreams   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
бичиха... так вульгарно уж звучит. отстаивай свою точку зрения, ты уже взрослый человек... в конце концов дружить тебе, а не им
Ответить С цитатой В цитатник
Сударь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
Fluffy_dreams, абсолютно согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Fluffy_dreams   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МЕЧТА-   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
не могу тебе ничего сказать, я конечно понимаю что где то родители наверно не правы, но они твои родители, не говори что ты их не любишь, ты же сама подумай так не думаешь? не переживай все нормально будет, у всех свои тараканы в голове. все ок будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bonitta   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Знаешь, мои родители тоже оценивают других по достатку. И мне тоже от этого противно. Странно, что они не вспоминают свою советскую юность, когда и сами одевались не в дорогую одежду и ходили по "общепитам"... Зато теперь я, видете ли, должна общаться с глупыми мажорами. Не вижу смысла. Да, мои друзья для мамы все поголовно "швондеры"... Она не понимает, что значит творческий человек без пятисот рублей в кошельке... Я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку