Просто они не помнять себя какое-то время назад. За меня родители никогда не решали с кем мне общаться, а с кем нет. Может тебе стоит поговорить с ними и объяснить, что тебе уже не 10 лет, чтобы за тебя решать. Правда затруднение ещё в том, что ты от них материально зависима...
не могу тебе ничего сказать, я конечно понимаю что где то родители наверно не правы, но они твои родители, не говори что ты их не любишь, ты же сама подумай так не думаешь? не переживай все нормально будет, у всех свои тараканы в голове. все ок будет!!!
Знаешь, мои родители тоже оценивают других по достатку. И мне тоже от этого противно. Странно, что они не вспоминают свою советскую юность, когда и сами одевались не в дорогую одежду и ходили по "общепитам"... Зато теперь я, видете ли, должна общаться с глупыми мажорами. Не вижу смысла. Да, мои друзья для мамы все поголовно "швондеры"... Она не понимает, что значит творческий человек без пятисот рублей в кошельке... Я тебя понимаю.