Приветик народ. Не могу привыкнуть к американскому
|
|
Среда, 28 Января 2004 г. 11:18
+ в цитатник
Приветик народ. Не могу привыкнуть к американскому времени, не спится, может из-за обилия впечатлений. В школе задают мало по сравнению с моей бывшей школой практически нечего.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-